«Я пью собственную кровь, чтобы выглядеть моложе, а иногда смешиваю ее с лимонадом»

@sofiaclericiok

Модель София Клеричи может похвастаться более чем 2,2 миллионами подписчиков в Instagram. Она известна тем, что делится пикантными снимками, а недавно раскрыла секреты сохранения молодости.

Люди идут на все, что угодно, чтобы сохранить сияние молодости.

Мы думали, что слышали все, что касается борьбы со старением, но одна модель изменила правила игры. София Клеричи — модель и влиятельный человек, у нее более 2,2 миллиона подписчиков в Instagram (@sofiaclericiok), и она часто делится дерзкими снимками со своими поклонниками.

Но недавно она сделала кровавое признание во имя красоты. Она утверждает, что ее секрет молодости заключается в том, что она пьет собственную кровь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝒮𝑜𝒻𝒾́𝒶 𝒞𝓁𝑒𝓇𝒾𝒸𝒾 🔺 (@sofiaclericiok)

Ее последний пост шокировал подписчиков, поскольку она призналась, что пила собственную кровь, чтобы выглядеть моложе.

«Для тех, кто мне не верит, у меня в холодильнике/морозильнике всегда есть девять пробирок с кровью, и я принимаю четверть или половину пробирки в неделю».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝒮𝑜𝒻𝒾́𝒶 𝒞𝓁𝑒𝓇𝒾𝒸𝒾 🔺 (@sofiaclericiok)

Модель известна тем, что ведет себя дерзко в Интернете. Если вы зайдете в ее Instagram, вы увидите множество снимков ее пикантной внешности.

Софию регулярно фотографируют в смелых нарядах и бикини, чтобы выставить напоказ свое татуированное тело. Она также известна своим драматичным макияжем и ее обычно можно увидеть с яркой подводкой для глаз в виде крыла летучей мыши.

Брюнетка может ошеломить своими великолепными снимками, но ее последнее признание повергло многих в шок. Она излучала атмосферу вампира, когда делала кровавое признание о своей красоте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝒮𝑜𝒻𝒾́𝒶 𝒞𝓁𝑒𝓇𝒾𝒸𝒾 🔺 (@sofiaclericiok)

Источник