Знакомьтесь, «Мистер Метан» – человек, которому платят за то, что он пукает

Фото: Mr. Methane/Twitter

Мистер Метан — всемирно известный артист, который, как следует из названия, обладает особым талантом, когда дело касается попутного ветра.

Из всех возможных сверхспособностей пукание, вероятно, находится в самом конце списка. Правда одному мужчине удалось построить карьеру на этой способности. Пол Олдфилд, он же «Мистер Метан», обнаружил в подростковом возрасте свой необычный талант и сумел использовать его как способ зарабатывать на жизнь, путешествуя по миру и демонстрируя миру свою несколько отталкивающую способность. Англичанин, родившийся в Маклсфилде, в настоящее время является рекордсменом по количеству выпущенных газов за одну минуту. Он также известен тем, что исполняет популярные песни, пукая, и различными другими отвратительными трюками.

Пол Олдфилд обнаружил свою суперсилу еще подростком, когда занимался йогой со своей сестрой. Пытаясь принять позу лотоса, он понял, что может вдыхать и выдыхать обоими концами своего тела. Воодушевленный своим недавно обнаруженным талантом, на следующий день Пол менее чем за минуту выпустил двадцать быстрых пуков для группы своих друзей.

Но «супермен» стал мистером Метаном лишь в более позднем возрасте. Первоначально он учился на машиниста поезда и иногда развлекал своих коллег своими навыками, но в конце концов решил, что в жизни есть нечто большее, чем просыпаться в 3 часа ночи, чтобы водить поезд, и занялся развлекательным бизнесом.

В конце 1980-х годов «Мистер Метан» начал выступать на разогреве у местной музыкальной группы, а затем отправился в Нью-Йорк, где он одновременно впечатлял и ужасал ведущих шоу, таких как Говард Стерн, своей способностью пукать. Он продюсировал музыкальные пародии на известные песни, в том числе « In The Air Tonight » Фила Коллинза, и появлялся на таких шоу, как Britain’s Got Talent и Germany Das Supertalent.

Мужчина может всасывать воздух в толстую кишку через открытый сфинктер, затем закрывать сфинктер перед выпуском воздуха. Двигая ягодицами, артист научился изменять тон и высоту пукания, что позволяет ему исполнять свой необычный музыкальный репертуар.

История г-на Метана похожа на историю Ле Петомана, французского артиста XIX века, который узнал, что может всасывать воздух через сфинктер во время плавания, а затем использовал эту способность, чтобы построить себе карьеру в Париже.

В 2018 году «Мистер Метан» связался с Книгой рекордов Гиннесса и попросил признать его попытку выпустить наибольшее количество газов за одну минуту. Он стремился к 50, но, как сообщается, ему удалось пукнуть колоссальные 86 раз. Это была не первая его попытка внести свое имя в самую известную книгу рекордов мира.

Источник