«Я купила бывшему парню машину его мечты – никто не заслуживает ее больше, чем он»

Изображение: anna_paull/Instagram

Кажется, что между Анной Пол и ее бывшим Гленом Томсоном нет никакой вражды, поскольку модель и бизнесвумен купила ему «автомобиль мечты» и говорит: «Никто не заслуживает этого больше».

Есть много людей, которые даже не купили бы своему бывшему поздравительную открытку. Однако австралийская модель и бизнесвумен Анна Пол сделала гораздо больше, купив своему бывшему парню «машину мечты» в этот особенный день.

И кажется, что между парой вообще нет никакой вражды, поскольку в подписи к фото девушка сказала, что «никто не заслуживает этого больше».

24-летняя Анна, звезда TikTok, которая владеет собственной линией по уходу за кожей, зашла на свою страницу в Instagram, чтобы поделиться фотографиями, как она дарит щедрый подарок бывшему Глену Томсону. Впервые пару увидели обнимающимися на автостоянке, когда Глен узнал, что она для него приготовила.

Она поделилась фотографиями этого момента в Instagram (Изображение: anna_paull/Instagram)

На другом фото показан момент, когда Глен понял, что машина принадлежит ему, когда Анна опубликовала небольшой видеоклип. Она спросила, нравится ли ему машина, прежде чем сказать ему: «Она твоя!»

Глен принял шокированную позу с открытым ртом, а Анна панорамировала камеру, показывая, как некоторые из его друзей и семьи аплодируют.

На третьем снимке бывшая пара обнималась в машине, пока Глен сидел за рулем. Затем пара позировала для селфи, прежде чем Глен покатался на своей новой машине.

Анна сказала: «Никто не заслуживает этого больше» (Изображение: anna_paull/Instagram)

Глен был шокирован таким огромным жестом (Изображение: anna_paull/Instagram)

Пост вызвал бурную реакцию: он набрал более 552 000 лайков. Некоторые люди были полностью за это, а один воскликнул: «Мне это нравится!»

Другой добавил: «Люблю видеть здоровые расставания», а третий пошутил: «Анна, ты можешь быть моей бывшей».

Однако другие сочли это большим жестом для человека, с которым вы расстались. Кто-то сказал: «Анна, это становится странно», а другой добавил: «Мне так жаль будущую девушку Гленна».

Третий вмешался: «Честно говоря, какой смысл расставаться, если ты собираешься это сделать. Просто играешь чувствами друг друга».

Анна — самая высокооплачиваемая звезда OnlyFans в Австралии (Изображение: anna_paull/Instagram)

Анна и Глен были вместе восемь лет, прежде чем расстались в августе прошлого года (Изображение: anna_paull/Instagram)

«Мы до сих пор очень любим друг друга, и это был обоюдный разрыв, вы знаете. Мы были вместе с 16 или 15 лет, а сейчас нам 24. Ох, и он все еще мой, ох… Я так его люблю. много, но мы просто больше не в отношениях».

Источник