О чем может рассказать линия сердца на вашей ладони

Знаете ли вы, что с ладони можно прочитать много информации? Эта информация раскроет линию вашего сердца. Вы можете узнать много нового о жизни, отношениях, личной жизни.

Присмотревшись к изображению ниже, вы поймете, где именно находится ваша линия сердца и что это за линия. У большинства людей на ладонях имеется до трех линий, но правильной является только одна. Линия сердца должна быть самой сильной и длинной.

Линия А
Если ваша линия указывает на средний палец, то ваша характеристика – характер лидера. Вы амбициозный, независимый и талантливый человек с высоким IQ и сильными навыками принятия решений. Вам не нравится, когда кто-то пытается вами манипулировать. В таких ситуациях вы сразу уходите в себя, предпочитая одиночество болезненному сосуществованию. Риск также не является для вас чем-то новым. Ваше большое сердце всегда примет решение, и вы это сделаете. Вы также один из тех людей, которые не боятся выражать свои чувства.

Линия Б
Вы очень добрый человек. С другой стороны, вы очень недоверчивы, и могут потребоваться годы, чтобы начать кому-то доверять. Вам нравится строить вокруг себя стену, чтобы защитить себя, пока вы боитесь никого не впустить. Вы также не действуете поспешно, сначала все тщательно продумываете. Вам придется пройти множество путей, чтобы найти и представить свои планы и цели. Вам свойственна щедрость и вы не боитесь тяжелой работы. Люди восхищаются тобой, ты это знаешь. Если кто-то влюбится в вас, он будет очень привязан, просто из-за вашей натуры.

Линия С
У вас нарисована линия сердца на указательном пальце? Вы прирожденный лидер, а также нуждаетесь в совете и поддержке со стороны людей. Желательно от родственников. Итак, вы достигли очень высокого уровня. Ты не боишься любви, у тебя большое сердце.

Линия Д
Ваша линия находится между указательным и большим пальцами? Вы терпеливый человек и у вас благие намерения. Эти два качества — ваши сильные стороны. Вы спокойный человек, но в то же время очень активный. Вам нравится узнавать друг друга и заботиться о других. Если можешь, то даришь всем любовь, но и каждому тепло. Благие намерения в вашем сердце имеют тенденцию исчезать, потому что очень много людей могут воспользоваться вами. Однако, даже если вы узнаете, вы не будете злиться.

Источник