Революция в уходе за волосами

В индустрии ухода за волосами произошло значительное событие: в Израиле состоялся запуск нового продукта от американского бренда K18 — масла для молекулярного восстановления волос. Этот продукт стал дополнением к существующей линии восстановительных средств для волос, предлагаемых брендом, и обещает стать настоящим прорывом в области ухода за волосами.

Чем K18 так особенный?
Все дело в пептиде K18Peptide™, который стал результатом долгих лет исследований. Ученые проанализировали более тысячи декапептидов, чтобы найти уникальную формулу, способную восстановить волосы после повреждений любого рода — будь то окраска, термическая укладка или химическая завивка. И они сделали это! K18Peptide™ — это настоящий научный прорыв, который позволяет вернуть волосам их первозданный вид и здоровье.

Что делает продукты K18 такими уникальными?
Они подходят абсолютно всем! Независимо от типа ваших волос, возраста или пола, вы можете использовать средства K18 и наслаждаться восхитительными результатами. Эти продукты легко сочетаются с любым шампунем и средствами для укладки, что делает их идеальным выбором для всех.

Но что делает этот новый продукт — масло для молекулярного восстановления — таким особенным?
Оно работает не только на поверхности волоса, но и проникает глубоко в структуру, восстанавливая поврежденные участки и придавая волосам невероятный блеск, мягкость и силу. Благодаря высококонцентрированной формуле, которая не содержит силиконов, масло обеспечивает долгосрочный уход и защиту от влажности, что особенно актуально в условиях израильского климата.

Преимущества использования масла K18 неоспоримы: контроль над влажностью в течение суток, увеличение блеска на 104%, снижение количества секущихся кончиков на 78% и, конечно, клинически подтвержденные результаты. Применение масла не требует специальных навыков: всего лишь несколько капель на влажные или полусухие волосы — и вы готовы к завершающему штриху в вашем уходе за волосами.

Для тех, кто ищет еще более глубокого восстановления, K18 предлагает несмываемую маску, которая действует за счет той же запатентованной технологии K18Peptide™. Эта маска восстанавливает волосы всего за 4 минуты, делая их невероятно мягкими и упругими.

И конечно, не забудьте про шампунь PEPTIDE PREP™ pH maintenance от K18, созданный для подготовки ваших волос к максимально эффективному уходу. Этот шампунь обеспечивает идеальное очищение и поддерживает здоровый баланс pH, что делает ваши волосы еще более блестящими и красивыми.

С продуктами K18 уход за волосами переходит на новый уровень. Будьте готовы к тому, что ваши волосы станут предметом восхищения и образцом здоровья и красоты. K18 — это не просто уход, это инвестиция в красоту ваших волос!

Несмываемая маска для молекулярного восстановления волос
Несмываемая маска за 4 минуты восстанавливает волосы на молекулярном уровне благодаря запатентованной технологии K18Peptide™. Клинически доказано.

Это первый продукт, использующий пептидный метод для воссоединения кератиновых цепочек, разрушенных обесцвечиванием, окрашиванием и другими химическими и термическими процедурами. Чем сильнее повреждения, тем заметнее результат.

Волосы становятся мягкими, гладкими, упругими и сильными.

Применение:
1. Вымойте волосы шампунем, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНДИЦИОНЕР.

  1. Уберите излишки влаги при помощи полотенца.
  2. Выдавите небольшое количество маски K18: 1—4 нажатия дозатора в зависимости от длины, густоты и состояния волос.
  3. Разотрите в ладонях до появления однородной белой эмульсии.
  4. Равномерно распределите руками от корней до кончиков волос и оставьте на 4 минуты. НЕ СМЫВАЙТЕ!
  5. Уложите волосы как обычно. Для получения оптимального результата используйте во время следующих 4–6 процедур мытья волос. Затем, для поддержания результата, после каждой 3–4 процедуры
    Цена: 359 шек, 50 ml

Масло-бустер для молекулярного восстановления волос — Molecular repair hair oil
Масло-бустер работает на внешнем, среднем слое кутикулы и в кортексе волос. Оно усиливает и продлевает восстановительный эффект от уходового комплекса К18 и других, делая их мягкими, гладкими и придавая зеркальный блеск.

Кром того, масло-бустер К18 уменьшает frizzy-эффект, защищает волосы от влажности, сохраняет укладку, усиливает яркость цвета, обеспечивает абсолютную термозащиту. Подходит для всех типов волос.

Масло имеет высококонцентрированную формулу, не содержит силиконов и обладает накопительным кумулятивный эффектом.
Применение:
1. Нанесите 1-3 капли масла (в зависимости от длины и густоты волос) на влажные или высушенные на 80% волосы, начиная с концов, постепенно двигаясь вверх по всей длине, отступая от корней 2-4 см.

  1. Для наилучшего результата подождите 4 минуты. Далее уложите волосы как обычно.
  2. Чтобы закрепить результат и придать блеск волосам нанесите еще 1–3 капли масла на сухие волосы в качестве финишного средства. Рекомендуется наносить масло после очищения волос шампунем К18 и использования Несмываемой маски К18. *Нормы расхода: масло имеет высококонцентрированную формулу, поэтому важно соблюдать корректную дозировку продукта: короткие волосы – 1 капля, средние – 2 капли, длинные – 3 капли. В одной пипетке Масла-бустера 10 капель
    Цена: 379 шек, 30ml

 

PEPTIDE PREP™ detox shampoo / Шампунь Детокс
Шампунь Детокс — это интенсивно очищающий шампунь с запатентованным пептидом K18Peptide™ и ингредиентами для ухода за кожей головы. Сохраняет цвет, питает волосы, делая их чистыми и здоровыми.

Применение:
Не подходит для ежедневного применения
рекомендуется раз в неделю.

  1. 1. Нанесите на волосы, уделяя особое внимание коже головы.
  2. 2. Тщательно промойте.
  3. 3. Повторите при необходимости.
  4. 4. Рекомендуем использовать перед нанесением Несмываемой маски для молекулярного восстановления волос К18.
    Цена: 219 шек, 250ml

Набор «Трио для супер-восстановления волос»
Комбо для идеальных здоровых волос от К18. Шампунь Детокс бережно очистит волосы от нежелательных загрязнений, маска К18 восстановит любые повреждения всего за 4 минуты, а масло-бустер придаст зеркальный блеск волосам, предотвратит frizzy-эффект и сохранит укладку надолго.
Цена: 588 шек

https://k18hair.co.il/

https://www.instagram.com/k18hair_israel/