Женщина сбежала из больницы после пластической операции, чтобы не платить

Женщина попыталась сбежать из частной больницы в Стамбуле (Турция) через несколько часов после пластической операции, чтобы не платить за процедуру.

Сообщается, что инцидент произошел в частной больнице в стамбульском районе Шишли и был запечатлен на камеру прохожими. В коротком видеоролике, который облетел Интернет, видно, как женщина в больничном халате и белых тапочках спорит с врачами и медсестрами, пытаясь помешать ей уйти.

Лицо женщины заметно опухло и почти полностью покрыто повязками, что имеет смысл, если учесть, что всего несколько часов назад она перенесла обширную пластическую операцию. Что имеет меньше смысла, так это мотивы женщины покинуть больничную койку, как только ее анестезия прошла, пытаясь избежать оплаты счета за процедуру.

Турецкое новостное издание NTV сообщило, что иностранка, личность и гражданство которой не разглашаются, приехала в Турцию, чтобы сделать пластическую операцию на лице. Она поговорила с врачами и договорилась о процедуре и ее стоимости, но как только смогла ходить сразу после косметической процедуры, якобы попыталась сбежать из больницы, не заплатив.

К несчастью для женщины, сотрудники больницы заметили ее, когда она выходила из больницы, и столкнулись с ней. Завязалась ссора: женщине не разрешили выйти до приезда охраны, и она начала ругаться в адрес медсестер и врачей на иностранном языке. Сообщалось, что позже пациента отвезли обратно в больницу, однако неясно, как разрешилась ситуация.

Источник