«Я создатель пикантного контента, но сплю с пенсионерами бесплатно, потому что мне это очень нравится»

Изображение: Instagram/wisconsin.tiff

Создатель пикантного контента Висконсина Тифф из США зарабатывает деньги на своих непристойных видео. Она обожает спать со старшими парнями вообще бесплатно, потому что ей это «очень нравится».

Тифф зарабатывает около 80 000 долларов в месяц на своем рискованном онлайн-контенте. Однако она говорит, что спит со взрослыми мужчинами просто ради удовольствия.

«Я никогда не принимаю оплату — я делаю это ради развлечения и включаю это в свой онлайн-контент, который фанаты любят смотреть», — отметила блондинка-лисица о своем выборе сотрудничать в первую очередь со взрослыми мужчинами на экране. «Я восхищаюсь многими качествами, которые старшие и опытные мужчины привносят в игру».

Она зарабатывает около 80 000 долларов в месяц, будучи создателем пикантного контента (Изображение: Instagram/wisconsin.tiff)

Тифф объясняет, что «зрелые мужчины привносят определенный уровень понимания, терпения и непринужденной привлекательности, с которыми мне нравится находиться рядом». Она добавила: «Их мудрость, накопленная за годы разнообразного опыта, добавляет уровень глубины и аутентичности нашим выступлениям, которые могут понравиться зрителям».

Прежде всего, Тифф говорит, что съемки контента с пенсионерами приносят ей огромное удовлетворение. «Я никогда не остановлюсь на том, что делаю, потому что мне нравится моя работа», — призналась она. «Это правда, что вы никогда не будете работать ни дня в своей жизни, если вам действительно нравится то, что вы делаете».

Тем не менее, она говорит, что балует стариков «ради удовольствия» (Изображение: Instagram/wisconsin.tiff)

«Поклонники, которым нравится этот тип контента, говорят мне, что им не хватает его, и я один из немногих авторов в отрасли, который поддерживает постоянный поток проектов, чтобы удовлетворить их».

Тифф говорит, что люди часто беспокоятся, что она переспит с их дедушками (Изображение: wisconsin.tiff/Instagram)

Тифф признает, что люди часто ведут себя в ее присутствии странно, особенно женщины, поскольку «боятся, что она переспит с их дедушками» .

Она сказала: «Некоторые женщины, которые меня знали, думают, что я отвратительна из-за того, что возвращаю радость в жизнь этих мужчин. Они обеспокоены тем, что я заставлю их дедушек-пенсионеров захотеть стать взрослыми звездами».

Изображение: Instagram/wisconsin.tiff

Источник