Пара из Миннеаполиса, ремонтировавшая ванную комнату, нашла любовные письма почти столетней давности

Пара из Миннеаполиса, ремонтировавшая свою ванную комнату, сделала удивительное открытие за стеной — пару любовных писем, которым могло быть почти столетие.

Мэтт и Кэрри Тессмер рассказали, что нашли множество сокровищ внутри стены за унитазом, в том числе контейнеры для лекарств, глицерин, розовую воду, лезвия для бритв и некоторые туалетные принадлежности, произведенные в Миннеаполисе от давно несуществующих брендов.

Пара сказала, что самым захватывающим открытием стала пара любовных писем, которые, судя по всему, были написаны одним и тем же подростком двум разным девушкам.

Письма, подписанные «Джон Б.», также известные как «Лолли», были адресованы «Хейзел» и «Полин».

В обоих письмах Джон Б. заявлял о своей любви и преданности и просил каждую девушку по очереди пойти с ним на танцы.

«Прочитав некоторые из них, мы поняли, что на самом деле это, скорее всего, ребенок в возрасте от 13 до 18 лет», — сказала Кэрри Тессмер WCCO-TV .

Джон Павло, первоначальный владелец дома, жил в доме со своей семьей с 1920-х по 1950-е годы, и у него был сын, которого тоже звали Джон.

«Джону Джозефу Павло было около 17 лет, когда он жил в этом доме со своей семьей», — сказала Кэрри Тессмер.

Второй подозреваемый — Джон Бук, который родился в 1930-х годах, но был уже взрослым, когда переехал в дом в 1960-х. Тессмеры рассказали, что нашли на чердаке некоторые старые домашние задания Джона Бука, что указывает на то, что у него сохранились некоторые воспоминания о подростковых годах.

«Мне бы хотелось узнать историю, стоящую за этим, а также то, почему письма не были доставлены и почему они оказались в стене нашей ванной», — сказала Кэрри Тессмер.

Источник