Модель ошеломила фанатов, выставив напоказ свои формы в дерзком нижнем белье ко Дню святого Валентина

Изображение: instagram/@oliviasworld95

Модель plus-size Оливия Мессина известна тем, что всегда выглядит очень пикантно, и ее последнее предложение ничем не отличается. Она разделась, чтобы позировать для фотосессии ко Дню святого Валентина.

Модель размера заявила людям, что она «большая, смелая и красивая».

27-летняя девушка из Онтарио, Канада, выглядела потрясающе, демонстрируя свою фигуру в черном кружевном плюшевом миди с бретелькой на шее и дерзкими трусиками внизу.

Прозрачный и привлекательный — это идеальный наряд для Дня святого Валентина.

Позируя на красном фоне, она выглядела потрясающе, сидя на красном бархатном стуле. Оливия с гордостью выставляла напоказ свои формы в глубоком наряде и даже продемонстрировала целлюлит.

Модель рассказала людям, что она «большая, смелая и красивая» (Изображение: instagram/@oliviasworld95)

Ее подписчики тоже поспешили прокомментировать. Ей сказали, что она «такая красивая», поскольку она с гордостью демонстрировала свое тело.

Один человек сказал: «Ооооо, это, наверное, мой самый любимый наряд, в котором я тебя видел!» Другой ответил: «Истинное совершенство».

Третий прокомментировал: «Слишком много вкусняшки». Тем временем четвертый написал: «О боже мой, как ты великолепно выглядишь».

Оливия известна тем, что носит привлекательные наряды в социальных сетях (Изображение: instagram/@oliviasworld95)

Несмотря на то, что вам может понадобиться уверенность, чтобы блистать, Оливия не боится действовать смело, когда дело касается моды. В прошлом она говорила о том, что не позволяет другим людям указывать ей, что надеть, и как она любит демонстрировать свою грудь в привлекательных нарядах.

Источник