«Я делаю пикантный контент вместе с мамой, но мы проводим черту с определенными запросами»

Фото: instagram.com/phoenixraeblue

Феникс Рэй Блю говорит, что ей нравится создавать интимный контент со своей мамой. Тем не менее, колоритная модель утверждает, что у них определенно есть свои границы, а некоторые вещи они делать не будут.

24-летняя Феникс из Нанитона говорит, что хотела стать графическим дизайнером и окончила колледж с высшими оценками. Она вышла на рынок труда с большими надеждами, разослав сотни заявлений о приеме на работу, но столкнулась с настоящей проблемой в поиске работы.

«Это было очень обидно, особенно когда разразилась пандемия, из-за которой найти работу стало еще труднее», — отметил Феникс.

«Когда я поделилась с мамой своим разочарованием по поводу того, что не могу зарабатывать деньги, ей в голову пришла идея создать страницу OnlyFans, чтобы выставлять напоказ мою великолепную фигуру».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Achante Richardson ❤ (@phoenixraeblue)

Мама модели, Джесси, уже много лет занимается взрослой работой после того, как в прошлом столкнулась с финансовыми трудностями. Она пришла в индустрию, чтобы поддержать Феникс и ее брата, страдающего серьезными проблемами со здоровьем.

Джесси сказала, что ее мама рассказала ей, как гламурная модельная карьера открыла для нее столько возможностей и сказала, что, по ее мнению, это может дать ей то же самое. Однако они быстро поняли, что на рынке контента для матери и дочери существует пробел.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Achante Richardson ❤ (@phoenixraeblue)

«Мы с мамой сели вместе и обсудили идеи о том, как сделать мою страницу OnlyFans по-настоящему уникальной. Мы заметили, что не было дуэта матери и дочери, делающего то, что мы задумали. Поэтому мы подумали: «Почему бы не создать страницу вместе?»

Все началось отлично: первое видео, которое они опубликовали вместе, набрало массу лайков и вскоре стало вирусным.

Удивительно, но Феникс отметила, что никогда не чувствовала себя неловко или странно, работая вместе с мамой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Achante Richardson ❤ (@phoenixraeblue)

Говоря об их границах, Феникс добавила: «Пока мы с мамой позируем вместе, мы подводим черту к физическому взаимодействию и игнорируем просьбы поцеловать друг друга. Еще я люблю ходить в разные места и смешивать вещи, чтобы создавать разный контент».

Феникс сказала, что все ее друзья поддерживают выбор такой карьеры.

«Все мои друзья в восторге от меня, и они часто говорят, что хотели бы быть такими же уверенными в себе, как я, чтобы сделать что-то подобное. Их поддержка была потрясающей, и мне повезло, что у меня есть такие замечательные друзья, которые поддерживают меня».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Achante Richardson ❤ (@phoenixraeblue)

Источник