Ароматная суперсила: Тело женщины выделяет собственные духи

В то время как большинство из нас используют духи или другие средства по уходу за кожей, две вьетнамские женщины якобы источают собственный натуральный цветочный аромат.

Данг Тхи Туой, швея из вьетнамской провинции Сок Транг, якобы обладает очень интригующей суперсилой. При растирании ее кожа источает сладкий цветочный аромат, который можно назвать натуральными духами. Сообщается, что Данг обнаружила особенность своего тела пару лет назад, когда потирала руки и ноги после напряженного дня. Она внезапно почувствовала этот приятный запах в воздухе и в конце концов поняла, что он исходит от ее собственного тела.

«Днем, если вы хотите почувствовать аромат, вам придется растереть его руками, но ночью люди вокруг меня все равно могут чувствовать аромат, исходящий от моего тела, даже если я сижу в нескольких метрах от них», —  рассказала г-жа Туой YouTube-каналу Doc La Binh Tuong .

Данг Тхи Туой утверждает, что некоторые участки ее тела более ароматные, чем другие, и что ночью запах сильнее, чем днем.

Необычная история г-жи Туой привлекла большое внимание в социальных сетях. Люди были поражены уникальной сверхсилой женщины, но оказалось, что она не так уж и уникальна. После успеха первого видео с каналом Doc La Binh Duong связалась другая женщина, которая заявила, что у нее есть собственные натуральные духи.

Г-жа Зунг, женщина из провинции Кьензянг, утверждает, что, как и Данг Тхи Туой, ее тело при растирании источает этот сильный приятный аромат. О своей особенной черте она знала давно, ведь каждый раз, когда она терла руки о кожу, она чувствовала сильный аромат, но никогда никому об этом не рассказывала.

Ни одна из двух женщин не смогла объяснить, почему их тела источают аромат, похожий на духи.

Источник