«Я заработала миллионы, помогая учителям продавать обнаженное тело – тролли говорят, что я угрожаю образованию»

Изображение: thecourtneytillia/Instagram

Школьная учительница, ставшая взрослой моделью, Кортни Тиллия теперь помогает другим сотрудникам школы следовать по ее стопам. Но она получила негативную реакцию за «угрозу» системе образования.

Мама четверых детей, которую уволили с должности преподавателя из-за порки обнаженных людей, рассказала, что ее назвали «угрозой образованию» за то, что она помогала другим школьным сотрудникам идти по ее стопам.

Кортни Тиллия чувствовала, что ей недоплачивают и недооценивают ее прежнюю работу в классе для детей с особыми потребностями. Ей даже пришлось работать еще на двух работах, чтобы удержать себя и свою семью на плаву.

Мама, живущая в Лос-Анджелесе, поняла, что существует спрос на продажу сексуальных видео. Поэтому она ухватилась за эту возможность с распростертыми объятиями.

Кортни смогла заработать сотни долларов за считанные минуты, а не дни, и продолжала работать во взрослом мире, пока в конце концов не присоединилась к OnlyFans в 2019 году.

С тех пор Кортни сделала успешную карьеру, занимаясь обнаженной поркой, что теперь сделало ее миллионером. Теперь, по-своему, брюнетка-бомба отдает должное учителям, испытывающим трудности.

Кортни запустила учебный курс OnlyFans и сделала его совершенно бесплатным для сотрудников школы, чтобы они могли повторить ее путь из грязи в князи.

Мама четверых детей хочет помочь учителям пойти по ее стопам (Изображение: thecourtneytillia/Instagram)

Но это не обошлось без споров. Критика – это то, с чем Кортни знакома благодаря ее повороту в нетрадиционную карьеру. А теперь ее обвинили в «развращении» школ за то, что она предлагала помочь другим учителям выполнять рискованную работу.

«Люди говорили, что я представляю угрозу для нашей системы образования и что я подрываю столь благородную профессию и развращаю школы наших детей», — эксклюзивно сказала Кортни, когда ее спросили, получает ли она какие-либо негативные отзывы о своем обучении OnlyFans.

«Забавно, что этих людей больше разозлило то, что я помогаю учителям, чем то, что мы недооцениваем и перегружаем учителей! Я также слышала, что меня критиковали сами учителя в группах в Facebook и других местах, где собираются учителя».

«Они сказали, что я создаю плохую репутацию учителям, заботясь только о деньгах, а не о влиянии или других доброжелательных причинах, по которым мы становимся учителями».

Кортни заявила, что ее обвиняют в «угрозе» образованию (Изображение: thecourtneytillia/Instagram)

Кортни «обижена» жестокими высказываниями, но это не помешает ее миссии помочь другим учителям обрести «время и финансовую свободу», как она это сделала с тех пор, как присоединилась к индустрии развлечений для взрослых. И учитывая, что на нее зарегистрировалось более 500 человек, похоже, что ее работа как преподавателя еще не завершена.

Она не слушает хейтеров! (Изображение: thecourtneytillia/Instagram)

«Да, деньги — это здорово. Но то, что они открывают и освобождают в вас, возможно, самое лучшее! Позволить себе чувствовать себя видимым, желанным, обожаемым и любимым — это совершенно невероятно!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Courtney Tillia (@thecourtneytillia)

Источник