У калифорнийки отрасли самые длинные в мире волосы на руках

Женщина из Калифорнии занесена в Книгу рекордов Гиннесса из-за длины единственной пряди волос на руке длиной 7,24 дюйма.

Мэйси Дэвис-Саузерленд рассказала Книге рекордов Гиннеса, что обнаружила у себя необычно длинные волосы на руках, когда она училась в средней школе.

«Я был в Диснейленде с семьей моей лучшей подруги Кейли, когда ее брат указал на волос на моей руке», — сказала Дэвис-Саутерленд. «Он говорил мне, что у меня очень длинные волосы, и его первоначальной мыслью было выдернуть их!»

Дэвис-Саузерленд отказалась позволить ему и решила, что попытается отрастить волосы для потенциального мирового рекорда.

Она сказала, что волосы часто достигают 6 дюймов в длину, но часто ломаются или случайно выдергиваются.

Она сказала, что ее врач измерил длину волос на уровне 5,59 дюйма, чего было бы достаточно, чтобы установить рекорд, но она решила подождать еще несколько месяцев, чтобы получить более впечатляющую цифру.

В декабре ее волосы на руках были официально измерены на уровне 7,24 дюйма, что принесло ей титул самой длинной волосинки на женской руке.

Дэвис-Саутерленд заявила, что намерена продолжать отращивать волосы, пока не побьет общий рекорд по длине волос на руках, который принадлежит калифорнийцу Дэвиду Риду (8,54 дюйма).

Источник