Преображение модели поражает поклонников, когда она показала, как выглядела раньше

Изображение: graciebon/Instagram

Модель Грейси Бон решила оглянуться на свое прошлое на этой неделе, поделившись воспоминаниями, которые показали поклонникам Instagram, как она выглядела, когда весила 300 фунтов.

Модель Грейси Бон поразила поклонников, рассказав, как она выглядела до трансформации, связанной с потерей веса.

Потрясающая красавица из Панамы часто поражает своих 4,7 миллионов поклонников в Instagram снимками. Однако на этой неделе брюнетка-бомба решила оглянуться на свое прошлое и поделилась воспоминаниями о себе.

На снимке видно, как Грейси демонстрирует свою фигуру в черном нижнем белье, когда она весила 300 фунтов. Она сравнила это с фотографией, на которой она теперь носит такое же нижнее белье.

Помимо фотографий, 26-летняя Грейси поделилась с фанатами объяснением того, почему она решила похудеть. Она написала: «Принимая свое путешествие: все началось с любви к моему 300-фунтовому телу».

Изображение: Graciebon/Instagram

«И даже в этом случае многие говорят мне: «Но если бы ты любила его, ты бы осталась такой и ничего в себе не изменила». Правда в том, что я так любила свое тело, что хотела о нем заботиться и решила спастись».

Она добавила: «Мне не нравились боли в коленях, невозможность нормально дышать или отказ от бывшего партнера в то время, поэтому я сделала все возможное, чтобы похудеть».

«После похудения я удалила часть лишней кожи с помощью операций. Я не соглашалась на то, что молода и жалуюсь на свои недостатки; я не лицемер, который будет говорить вам, что все должно оставаться прежним, чтобы быть счастливым. Не пытайтесь соответствовать чьим-либо стандартам, вместо этого создайте свои».

«Требуется много времени, чтобы понять, что красота кроется только в твоих глазах, и мне нравятся все красивые версии себя».

Грейси сказала, что у нее были проблемы с коленями и проблемы с дыханием, когда она была пышнее (Изображение: graciebon/Instagram)

Грейси также сказала, что бывший партнер ее «отверг» из-за ее веса (Изображение: graciebon/Instagram)

В заключение Грейси сказала: «Примечание: худощавость не делает вас здоровым. Даже отсутствие физической формы не делает вас лучше… у всех нас есть свое время, процессы, и никто не знает, в каком состоянии или состоянии здоровья человек с избыточным весом. Каждое путешествие – это уникальный опыт. Всегда проявляйте любовь и сочувствие к другим, каждый ведет битву, которую вы, возможно, не понимаете».

Поклонникам понравились снимки трансформации: они собрали более 235 000 лайков. Один воскликнул: «Я следовал за тобой всю дорогу! Я знал, что ты потрясающая, когда впервые нашел тебя! Я здесь, чтобы поддержать все это!» Другой добавил: «Спасибо, что поделились с нами своим путешествием. Вы вдохновляете окружающих!»

Грейси  поражает поклонников своими снимками (Изображение: graciebon/Instagram)

Источник