Туалетные комнаты круглосуточного магазина в Кентукки превращаются в дискотеки

Сеть мини-маркетов в Кентукки привлекает посетителей и становится вирусной в Интернете благодаря необычной функции: кнопке, которая превращает туалетную комнату в танцевальную дискотеку.

В шести магазинах в ванных комнатах установлены большие красные кнопки с надписью: «Не нажимайте эту кнопку».

Мэри Мосс, менеджер HOP Shops в Уолтоне, сказала, что подмигивающее фото талисмана лягушки Хоппера на вывеске призвано указать покупателям, что им действительно следует нажать кнопку и она рекомендует именно этот опыт.

Нажатие кнопки активирует цветную подсветку, диско-шар и музыку в ванной, превращая ее в миниатюрный танцевальный клуб.

Ванные комнаты оказались очень привлекательными: работники магазинов HOP сообщают, что многие люди приходят в магазины только для того, чтобы насладиться дискотечными ванными комнатами. Видео, документирующие, что происходит, когда кто-то нажимает кнопку, стали вирусными в Facebook, Instagram и TikTok.

«У меня была 60-летняя женщина, которая вышла из туалета и сказала мне, что это был лучший день в ее жизни», — рассказал Мосс WDKY-TV.

Энн Гилберт, менеджер по персоналу материнской компании Valor Oil, сказала, что ванные комнаты в стиле дискотеки были детищем вице-президента компании по розничному маркетингу Дэймона Бэйла.

Первая ванная комната была установлена ​​в магазине HOP Shop в Вероне в феврале 2023 года и имела такой большой успех, что компания начала расширять ее в других местах, а в начале этого месяца во Флоренции открылась шестая ванная комната в стиле диско .

Источник