«Я 60-летняя стройная бабушка, тролли называют меня отвратительной, но я сильная женщина»

Изображение: hergardengym/Instagram

Жаклин Хутон, 60 лет, из Западного Суссекса, борется со старением с помощью фитнеса. Она сказала, что тролли называют ее «отвратительной», но она не позволит никому ее сдерживать.

Женщина, которая большую часть времени проводит в спортзале, ответила троллям , которые назвали ее «отвратительной».

Жаклин Хутон, 60 лет, из Западного Суссекса, известна своей борьбой со старением с помощью фитнеса. Она показывает женщинам старше 50 лет, что можно быть одновременно великолепными и подтянутыми в любом возрасте. Фактически, в более позднем возрасте ее увлекли бодибилдингом, хотя она и не была в этом лучшей.

Но даже несмотря на то, что она прекрасно выглядит и чувствует себя, это не мешает жестоким троллям комментировать ее посты. Они называют ее «странной» и «отвратительной» только потому, что она показывает видео своих тренировок.

Ее также называли «бабушкой» и велели «надеть штаны», но она не мирилась с возрастными комментариями. Жаклин сказала, что людям не следует следовать за ней, если они не хотят видеть, как она прославляет зрелых женщин.

Ее страница посвящена пропаганде активного старения и демонстрации женщинам, что они могут все, если приложат к этому усилия. У силовых тренировок очень много преимуществ, и она хочет показать, как они могут изменить жизнь людей.

Несмотря на то, что иногда она получает жестокие сообщения от людей в Интернете, она не позволяет негативу сломить ее.

Подтянутая бабушка сказала, что люди могут делать возрастные замечания (Изображение: hergardengym/Instagram)

В своем Instagram Жаклин написала: «Не подписывайтесь на меня, если вас раздражают сильные женщины старше 60 лет, а вы — эйджист».

«Глупые комментарии, подобные этим, говорят нам, что вы думаете, что пожилые женщины — люди второго сорта — странные, отвратительные, старушка надела штаны, когда вам 60».

«Извините, но не сожалейте о том, что мне 60 лет, я мама пятерых взрослых детей, бабушка трех великолепных внуков, ношу леггинсы в тренажерном зале и поддерживаю процветающее сообщество в Instagram. Инвестирую в активное и здоровое старение».

Жаклин с энтузиазмом призывает других женщин привести себя в форму (Изображение: hergardengym/Instagram)

С момента публикации поста он собрал тысячи лайков и множество положительных комментариев. Сотни людей предложили свою поддержку и сказали, насколько они ценят страницу Жаклин.

Один человек сказал: «Очень тревожно, насколько некоторые люди не любят «пожилых людей». Очень тревожно».

Другой добавил: «Я инструктор по физподготовке и фитнесу, мама, 46 лет, и вы являетесь примером человека, которым я хочу быть в 60 лет. Я восхищаюсь вами, как и многие другие. С любовью».

Тем временем третий прокомментировал: «Ненавистники – они проецируют на вас свою неуверенность. Продолжайте оставаться прекрасным, сказочным, подходящим бриллиантом, которым вы являетесь».

Источник