«Настоящая вампирша» с 49 модификациями тела получила новую татуировку, несмотря на пугающие предупреждения 

Фото: instagram.com/marycristerna_la_mujer_vampiro

Мария Хосе Кристерна начала свой путь модификации в возрасте 14 лет. После того, как она сделала татуировки на 99% своего тела, она получила официальный рекорд женщины с наибольшим количеством модификаций тела.

Женщина, которую заклеймили как «настоящего вампира» благодаря своей резкой внешности, сделала еще одну татуировку – несмотря на предыдущее предупреждение.

Мария Хосе Кристерна из Мексики имеет в общей сложности 49 модификаций тела, благодаря которым она является официальным рекордсменом Книги Гиннесса как самая модифицированная женщина с 2022 года. У нее есть имплантаты во лбу и руках, а также пирсинг и раздвоенный язык.

Почти все ее тело покрыто татуировками, и она не собирается останавливаться. На недавнем снимке, опубликованном в ее Instagram, видно, как она сидит в тату-салоне, пока художник работает над ее спиной.

Снимок она подписала: «Еще одна полоска для тигра моего брата Рене Камарены Лаус Сатанус». И хотя новых рисунков не было видно, фанаты сказали, что они «так влюблены» в свою «королеву татуировок».

Удивительно, но в предыдущем интервью Книге рекордов Гиннесса она предупредила других молодых людей, которые подумывали пойти по ее стопам.

Мария делает новую татуировку, несмотря на предыдущее предупреждение (Изображение: INSTAGRAM/marycisterna_la_mujer_vampiro)

«Я бы посоветовала вам много думать об этом, поскольку это необратимо», — предложила она.

«Мне нравится, как я выгляжу, но вы должны понимать, что есть молодые люди, которые очень открыты для татуировок, пирсинга и всего остального. Это стало модно, поэтому мы можем дойти до того, что это перестанет быть тем, чего мы хотим, и нам это может больше не нравиться».

«Поэтому вам придется очень усердно думать об этом, чтобы полюбить это и защищать всю свою жизнь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luis Fernando Loza-Batta (@drunkuncle_lou)

Она призналась, что и дальше будет получать удовольствие от изменения своей внешности, отметив: «Если я чувствую себя хорошо и здоровье позволяет, я продолжу это делать».

«Одной из самых болезненных модификаций были имплантаты в моих руках, а также татуировки на глазных яблоках», — сказала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MaryJoseCristernaMujerVampiro (@marycristerna_la_mujer_vampiro)

Источник