Модель разделась до бикини, чтобы показать свои тату, покрывающие 98% кожи

Изображение: amberluke666/Instagram

Тату-модель Эмбер Люк за последние годы опубликовала множество привлекательных снимков – и ее последнее предложение ничем не отличается. Она устроила пикантный образ в саду, продемонстрировав свое татуированное тело.

Эмбер Люк любит называть себя «самой татуированной женщиной Австралии» – и недавно она показала своим соседям, почему.

У звезды социальных сетей около 600 рисунков, которые покрывают примерно 98% ее кожи. К ним относятся каллиграфия на ее лице, геометрические узоры на груди и портреты на руках.

Недавно она показала людям, насколько татуировано ее тело, когда вышла в сад в одном только крошечном синем бикини. Эмбер мало что оставила воображению и рассказала, что даже ее ягодицы покрыты татуировками.

Снимок был опубликован вместе с подписью: «Пасмурно, но детка все еще сияет ярко», и становится ясно, что она имела в виду. Несмотря на то, что небо было серым, Эмбер не боялась выставлять напоказ свои формы в облегающем наряде.

Она дополнила образ солнцезащитными очками и была более чем уверена в себе, улыбаясь в камеру. Поклонники не могли нарадоваться, когда она с гордостью продемонстрировала свое яркое тело.

Она с гордостью выставляла напоказ свои замысловатые рисунки (Изображение: amberluke666/Instagram)

Один человек сказал: «Высший уровень». Другой написал: «Девушка-мечта».

Третий ответил: «Совершенство, великолепное и потрясающее, как всегда». Тем временем четвертый прокомментировал: «Самая горячая девчонка».

Помимо пристрастия к татуировкам , 27-летняя модель из Брисбена также является большой поклонницей модификации тела. У нее растянутые уши, раздвоенный язык и дермалы — пирсинг, помещенный под кожу.

Затем, чтобы еще больше отточить свой внешний вид, Эмбер пошла на пластическую хирургию. Она отважилась на пластику груди и подтяжку ягодиц, а также на косметические процедуры, такие как наполнитель губ.

Недавно она рассказала, как именно выглядела до того, как изменила свое тело , и для некоторых это стало шоком. Несколько лет назад ее тело представляло собой совершенно пустой холст, и она выглядела совершенно другим человеком.

Она оценивает общую стоимость своей трансформации в 200 000 фунтов стерлингов, поэтому ей нравится окупать свои деньги, демонстрируя результаты в Интернете.

Поклонники назвали модель «красивой» после того, как она поделилась снимками (Изображение: amberluke666/Instagram)

Источник