«Я оставляю парням синяки, когда сплю с ними — мои интимные навыки ранили четверых мужчин»

Изображение: notconnieperignon/Instagram

Звезда фильмов для взрослых Конни Периньон из Лос-Анджелеса призналась, что ранила парней, когда занималась с ними любовью на камеру, из-за своей техники.

Конни Периньон участвовала в подкасте Plug Talk , когда всплыл вопрос о том, что ее коллеги по фильму слишком быстро достигли кульминации, когда работали с ней. Это открытие произошло, когда коллега Эррик Холл сказал комиссии, что она «такая тугая».

Затем Конни рассказала группе, что в первый раз, когда они снимались вместе, Эрик пришел очень быстро, но продолжил их общение. Соведущий Adam22 согласился с рецензией Эрика и сказал: «Да, у нее есть луциан».

Адам добавил, что после съемок с четырьмя или пятью дамами он теряет сознание, но потом он получает Конни, и это совсем другое дело.

Изображение: notconnieperignon/Instagram

Затем Конни рассказала, что во время съемок у партнеров были «синяки на половом органе», и призналась, что, возможно, она «слишком сильно зажималась».

Она сказала, что ее коллеги часто замечают повреждение на следующий день.

«Это произошло, вероятно, три или четыре раза», — сказала она.

Она добавила: «По сути, я занимаюсь упражнениями Кегеля с детства».

Упражнения Кегеля включают в себя напряжение и последующее расслабление мышц тазового дна для их укрепления.

Конни призналась, что, возможно, во время интима она зажимала слишком сильно (Изображение: notconnieperignon/Instagram)

Она продолжила: «Когда я была ребенком, я боялась ходить в туалет публично, поэтому в школе мне приходилось ходить в туалет целый день».

«И это, по сути, то же самое движение, при котором вы просто напрягаете тазовое дно».

«Поэтому даже сейчас, будучи взрослой, я останавливаюсь во время мочеиспускания, а потом мне приходится успокаиваться, говоря: «Нет, там еще моча есть».

Конни призналась, что делала упражнения Кегеля с детства (Изображение: notconnieperignon/Instagram)

Эта история возникла после того, как другая взрослая артистка, Алина Лопес, призналась, что ей пришлось обратиться за неотложной медицинской помощью после того, как огромная мужественность артиста-мужчины вызвала у нее внутреннее кровотечение.

Источник