Пакистанец побил мировой рекорд, определив 34 песни Тейлор Свифт за одну минуту

Eva Rinaldi, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

Фанат из Пакистана побил мировой рекорд Гиннесса, правильно определив 34 песни Тейлор Свифт по их текстам за одну минуту.

20-летнему Билалу Ильясу Джхандиру пришлось слушать слова, которые мужчина читал вслух без какого-либо музыкального сопровождения, чтобы идентифицировать каждую песню.

Попытка установить рекорд включала в себя 50 самых продаваемых песен Свифт, расположенных в случайном порядке.

Ему удалось идентифицировать 34 песни за одну минуту, побив рекорд из 27, установленный Дэном Симпсоном в 2019 году.

«Я слушаю Тейлор Свифт с детства. Я ее преданный поклонник», — сказал Джхандир в Книге рекордов Гиннесса. «Я слушал каждую ее песню. Я могу узнать почти любую ее песню по текстам».

Ранее Джхандир установил рекорды по количеству животных, идентифицированных по звукам животных за одну минуту (23), а также по количеству песен Джастина Бибера, идентифицированных по их текстам за одну минуту (29), но он сказал, что его последнее достижение — это то, что вызывает у него больше всего гордости. .

Джхандир сказал, что его любимый альбом Swift — это «абсолютный шедевр» Folklore.

«Что мне в ней больше всего нравится, так это ее манера писать необычные песни, которые всегда поражают мое сердце», — сказал он. «Аутентичность ее написания песен, эмоциональная глубина ее текстов и ее способность общаться со слушателями на личном уровне — это все то, чем я больше всего восхищаюсь в Тейлор Свифт».

Источник