Мужчина женился на одинаковых тройняшках, которые не хотели расставаться

Мужчина из Конго шокировал мир, женившись на трех одинаковых тройняшках, которые решили жить с одним и тем же мужчиной, чтобы остаться вместе, а не разлучаться.

32-летний Лувизо женился на своих сестрах Наташе, Натали и Надеге, одинаковых тройняшках. Красочная свадебная церемония попала в заголовки международных новостей. Сообщается, что после первой встречи с Натали в социальных сетях Лувизо был обманут двумя другими сестрами, заставив его думать, что он встречается со своей девушкой. Он якобы не мог отличить одинаковых тройняшек, и в конце концов все они в него влюбились. Когда наконец выяснилось, что их трое и все они хотят выйти за него замуж, он просто не смог отказаться.

«Поначалу, когда мы сказали ему, что он должен жениться на всех нас, он был шокирован. Но поскольку он уже влюбился в всех нас, ничто не могло помешать нашим планам, поскольку мы тоже были влюблены в него», — рассказала Натали AfriMax. «Хотя люди считают невозможным, чтобы три женщины делили одного мужа, но для нас делить все было нашей жизнью с детства».

Судя по всему, тройняшки всегда думали, что брак будет единственным, что их разлучит, но, влюбившись в Лувизо, они поняли, что могут разделить его, как и все остальное. И, несмотря на то, что поначалу он был шокирован, он не протестовал против идеи жениться на них всех.

«Я чуть не потерял сознание», — сказал Лувизо. «Я спросил всех вас: кто такая Натали? Они сказали мне, что я встречал их всех в разные дни моего визита. Я запутался, поскольку планировал жениться на Натали, но меня смущало то, что я не мог жениться на одной из девушек и оставить двоих».

Решение Лувизо стать многоженцем не очень понравилось его семье. Родители якобы «презирали» его за это и даже не присутствовали на свадебной церемонии, а сестре потребовалось некоторое время, чтобы обдумать эту мысль, но она в конце концов поддержала его решение.

«Сначала, когда я услышала, что он женится на тройняшках, я не поняла, но позже поняла, что это возможно», — сказала сестра Лувизо. «Хотя наши родители его презирали. Я всегда поддержу его».

Источник