«Моя огромная грудь за 40 тысяч фунтов всегда привлекает внимание, но есть одна вещь, которую я не могу сделать»

Фото: instagram.com/paigebritish

Модель Пейдж Бритиш, известная своей огромной грудью I-образной формы, ранее шутила, что она налилась пластиком после 14 операций. Однако она признала, что есть одна вещь, которую она бы не сделала.

Пейдж часто шутит, что после 14 операций она «наполнена пластиком» (Изображение: Instagram)

Тем не менее, брюнетка, известная своей огромной грудью, призналась на этой неделе, что есть одна вещь, которую она бы не сделала.

28-летняя Пейдж уже потратила на свою искусственную грудь колоссальные 40 000 фунтов стерлингов. В октябре прошлого года она даже прилетела в Лос-Анджелес, США, чтобы увеличить размер своей чашки с H до I.

Но она говорит, что никогда бы не стала делать инъекции в ягодицы, потому что они «опасны». Модель сделала признание своим поклонникам в Instagram после того, как позволила им задать ей любой вопрос в ходе сессии вопросов и ответов.

Изображение: Instagram/@paigebritish

Один человек спросил: «Планируете ли вы делать инъекции в ягодицы, чтобы ваша грудь соответствовала размеру?» Пейдж ответила прямо. «Нет. Никогда. Они опасны, конец».

Затем другой человек расспросил Пейдж об опасностях хирургии в целом, спросив ее, беспокоится ли она, когда люди умирают от косметических процедур. Пейдж ответила: «Я имею в виду, что это очень широкая тема. Ты можешь умереть, перейдя дорогу, так что жизнь идет… мы все умираем».

Она добавила: «Однако есть способы снизить риск ранней смерти. Проводите диагностику, следуйте заранее данным вам советам о воздержании от алкоголя и т. д. ».

Пейдж говорит, что она не стала бы делать наполнители для ягодиц или BBL, поскольку они «опасны» (Изображение: Instagram/@paigebritish)

Она открылась для фанатов в разделе вопросов и ответов в Instagram (Изображение: Instagram/@paigebritish)

Пейдж заключила: «Но да, вы должны знать, отправляясь на любую операцию, что вы рискуете. Некоторые операции больше, чем другие. По моему мнению, BBL по-прежнему представляет собой самый большой риск».

Она тоже не ошибается: бразильская подтяжка ягодиц считается одной из самых рискованных процедур.

Национальная служба здравоохранения предупреждает: «Было несколько смертей в результате осложнений процедуры BBL».

«Хирургия BBL имеет самый высокий уровень смертности среди всех косметических процедур. Основная проблема заключается в том, что введенный жир может вызвать закупорку кровеносного сосуда в легких (легочную эмболию), что может привести к летальному исходу».

Ранее Пейдж рассказала, что в общей сложности она потратила на операцию колоссальные 80 000 фунтов стерлингов. И несмотря на то, что мужчины уделяют ей много внимания из-за своей пышной груди в Интернете, она говорит, что женщины часто «завидуют» ей из-за груди .

В ноябре прошлого года она сказала: «Другим женщинам угрожают. Они просто завидуют. Я тоже одеваюсь довольно скромно, но не могу избежать осуждающих взглядов».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Paige 🇬🇧 (@paigebritish)

Источник