Невеста отменила свадьбу, обнаружив, что жених лысый

Индийская свадьба закончилась полным фиаско после того, как невеста отказалась выйти замуж за мужчину, который, как оказалось, был лысым…

Браки по договоренности – обычное дело в Индии, но, несмотря на то, что семьи договариваются и ведут переговоры заблаговременно, они не всегда проходят гладко. Иногда жених или невеста сбегают со своим возлюбленным, иногда случается трагедия, а иногда незнание достаточной информации о человеке, за которого вы выходите замуж, может стать проблемой. В качестве примера можно привести свадьбу в районе Этава в Канпуре, на которой невеста отказалась выйти замуж за своего жениха, узнав, что он лысый.

По данным Times of India, все шло по плану, шествие по обмену гирляндами уже завершилось, но случилась катастрофа, когда невеста заметила, что ее будущий муж слишком сильно поправляет свой традиционный головной убор. Она случайно упомянула об этом кому-то из своего окружения, и они ответили, что это могло быть потому, что он на самом деле был лысым и носил парик.

Потрясенная этим открытием, женщина, как сообщается, рассказала об этом жениху, и когда он подтвердил, что он на самом деле лысый, она потеряла сознание на месте. Придя вскоре в сознание, невеста отказалась доводить свадьбу до конца, уведомив семью, что ни при каких обстоятельствах не выйдет замуж за лысого мужчину.

Родственники женщины пытались ее образумить, но убедить ее не удалось, поэтому им ничего не оставалось, как сообщить семье жениха, что свадьба не состоится. Это не очень понравилось другой стороне, и произошла небольшая драка, когда семья невесты в конечном итоге обвинила сторону жениха в том, что они обманули их, не раскрыв ситуацию с его прической.

В конце концов, старейшины деревни вмешались и всех успокоили, и обе семьи разошлись. Однако, по словам источников в местной полиции, обе стороны в конечном итоге подали друг на друга жалобы, заявив, что их обманули.

«Позже обе стороны отозвали свои жалобы и урегулировали вопрос на своем уровне», — сообщил представитель полиции.

Источник