Самый татуированный мужчина Британии отчаянно пытается ампутировать ногу

Изображение: Instagram/king_b0dy_art

«Король Inkland King Body Art» из Бирмингема решил, что хочет ампутировать одну ногу после борьбы с симптомами ишиаса, и считает, что никто не сможет его остановить.

Самый татуированный мужчина Британии ищет хирурга, который сделает ему модификацию тела, о которой он «не может перестать думать».

«King Of Inkland King Body Art» украшен обширными рисунками практически на каждом дюйме кожи своего тела. Помимо того, что он потратил тысячи долларов на татуировки, ему также удалили соски, но теперь он хочет пойти еще дальше.

43-летний мужчина из Бирмингема сейчас ищет хирурга, который готов удалить ему одну конечность, и считает, что никто не сможет его остановить. Би-Арт, как его называют в Instagram, раньше хотел удалить только палец на ноге, но теперь придумывает что-то более радикальное.

Самый татуированный мужчина Британии поделился своим желанием ампутировать ногу (Изображение: Instagram/king_b0dy_art)

Его поклонники ранее были ошеломлены, когда он поделился публикацией с просьбой дать совет, как найти хирурга, который удалит ему ногу.

Пост, который был опубликован на его платформах в социальных сетях, последовал за видео, которое он поделился в TikTok несколько недель назад, показывающим, как выполняется ампутация ноги. «Это просто потрясающе», — сказал он в подписи.

@inkedupbart this is absolutely fascinating #medical advancement in #amputee #prostetic #implant human #body #surgery ♬ original sound — Body Art

Говоря о своих поисках хирурга, Би-Арт утверждает, что он должен иметь возможность принимать решения относительно своего тела. Он сказал: «Модификация тела, будь то пирсинг, татуировки , шрамирование, ампутация/удаление – все это делается по разным причинам для разных людей».

«Очевидно, что с экстремальными вещами, такими как конечности и т. д., это не что-то, что делается просто так. Но это ваше тело, и если вы хотите что-то с ним сделать, никто не должен вам отказывать. Модификации тела и другие вещи очень индивидуальны».

Би-Арт известен как самый татуированный мужчина Британии (Изображение: Instagram/king_b0dy_art)

Но Мэтью утверждает, что он будет делать это не только из косметических соображений, добавляя, что это поможет при ишиасе. Он добавил: «Меня беспокоят семейные медицинские проблемы и сходство с самим собой после моей последней серьезной операции».

«Мне сказали, что у меня симптомы ишиаса, но у меня также наблюдаются осложнения и слабость в ноге. Несколько лет назад после разговора с профессионалом я сделал разворот после ампутации пальца ноги».

«Однако я никогда не перестаю думать о хаках с телом, и удаление конечностей может не решить мои проблемы, если я пойду по этому пути».

43-летнему жителю Бирмингема уже удалили соски (Изображение: Instagram/king_b0dy_art)

«Я знаю, что это редкая тема, о которой многие люди на самом деле не говорят. Я думаю, что многие люди подумают, что их сочтут сумасшедшими или серьезно психически больными». Хотя он признает, что хирурги не будут просто удалять конечности, он утверждает, что если это может улучшить чье-то психическое благополучие, то это следует сделать.

Он продолжил: «Я не уверен в день или ночь моей смерти, будут ли у меня обе ноги или нет, это то, что я не могу контролировать в настоящее время, однако это то, о чем я думаю, и это может удивить людей. Я сегодня не безногий, но, возможно, завтра или в будущем я стану им».

Источник