Венгерка утверждает, что у нее романтические отношения с игрушечным самолетом

Сандра, женщина из Венгрии, утверждает, что избегала романтических отношений с другими людьми ради игрушечного самолета, в который она безумно влюбилась.

Сандра обожала самолеты, сколько себя помнит, и это увлечение оставалось с ней на протяжении всех ее подростковых лет, а также во взрослом возрасте, когда ей удалось устроиться на работу в авиационной промышленности, чтобы ее могли окружать самолеты каждый день. Но только когда она встретила «Luffancs», пластиковую модель самолета, она поняла, что у нее могут возникнуть романтические отношения с самолетом. Расставшись со своим последним парнем, Сандра купила игрушечный самолет примерно за 600 евро и якобы безумно в него влюбилась.

«Я не знаю, почему я люблю его, я просто люблю его», — сказала женщина из Будапешта. «Он красивый и моя вторая половинка. Он — первое, что я вижу утром и последнее, когда ложусь спать. У меня не было бы другого пути. Я могу делать с ним все».

Несмотря на то, что теперь она каждый день работает с самолетами, Сандра говорит, что ей и в голову не придет обмануть Луффанса с другим самолетом. Иногда она трогает или посылает воздушные поцелуи другим самолетам, но не более того.

«У меня есть что-то особенное, и я не готова это разрушить», — сказала Сандра. «Моя большая любовь — LX-UCV в аэропорту, но работа есть работа, я просто все делаю дома. Максимум, что я делаю с другими самолетами на работе, — это просто прикасаюсь и посылаю воздушный поцелуй».

Женщина утверждает, что у ее предыдущих партнеров-людей никогда не было проблем с ее любовью к самолетам, но опять же, она никогда раньше не была влюблена в самолеты. Быть с Луффансом, очевидно, лучше, чем любые человеческие отношения, которые у нее когда-либо были, и она не знает, будет ли она когда-нибудь снова встречаться с человеком.

«Я не слишком уверена, вернусь ли я к человеческим отношениям. Самолеты надежнее партнеров. Я знаю, что всегда могу поговорить с ним», — сказала Сандра. «Я никогда раньше не чувствовала себя так с партнером. Впервые в жизни я влюблена».

Источник