«Я люблю выставлять напоказ свои пышные формы в обтягивающей одежде — меня не волнует, что тролли ненавидят это»

Изображение: @amberbaldwyn/Instagram

Эмбер Болдуин бросила вызов троллям, которые утверждают, что ей нужно «прикрыть» свое большое тело, поделившись снимками в укороченных топах, спортивных леггинсах, бикини и других облегающих фигурах нарядах.

Эмбер Болдуин, самопровозглашенная «создательница контента больших размеров», собрала более 34 000 преданных подписчиков, публикуя видео и фотографии, пропагандирующие бодипозитив. Несмотря на свои размеры, 24-летнюю американку часто можно увидеть в спортивных топах, спортивных леггинсах, бикини и других нарядах, облегающих фигуру.

Но молодая женщина часто становится мишенью интернет-троллей, которые оставляют под ее видео грубые комментарии о ее фигуре, а некоторые даже говорят, что ей нужно «прикрыть» свои формы.

Однако ненавистникам нелегко ее запугать, и она отказалась выполнить их пожелания, поделившись более бунтарским контентом в своих аккаунтах в социальных сетях.

Изображение: @amberbaldwyn/Instagram

В одном из клипов, набравшим более 18000 лайков, Эмбер снимает себя на видео, отвечая на комментарий, сделанный ей одним из ее киберхулиганов.

@amber.baldwyn no thank you 💕 #fyp #foryou #plussize #biggirl #iconic ♬ original sound — kardashianicon

Ее видели в топе и леггинсах, когда она цитировала жестокого тролля, написавшего: «Почему ты так одеваешься, если у тебя такой размер? Прикройся».

Вместо того, чтобы съежиться и переодеться, Эмбер ответила, синхронизируя губы с цитатой Ким Кардашьян, в которой говорится: «Потому что это знаково, и я люблю делать что-то культовое».

Видео сразу же стало вирусным, поскольку звезду больших размеров завалили комментариями люди, которые считают, что она должна иметь возможность носить все, что хочет, независимо от своего веса.

Один из пользователей сказал: «Вы великолепны». Другой добавил: «Вы должны гордиться тем, кто вы есть, а большие женщины прекрасны».

Ранее модель также спрашивали о ношении бикини (Изображение: @amberbaldwyn/Instagram)

Тем временем третий заявил: «Вы потрясающие».

Но в другом клипе Эмбер показала, что ее критикуют не только за ее укороченные топы и леггинсы, поскольку она утверждает, что ее допрашивали по поводу ношения бикини.

В видеоролике TikTok модница высказывает претензии критикам, которые задавались вопросом, почему она «носит бикини твоего размера», отметив, что не спрашивала их мнения.

«Мое тело, мой выбор», — ответила она, выставляя напоказ свои формы в розовом бюстгальтере-стринге и плавках с леопардовым принтом. Ее преданные поклонники бросились в комментарии, чтобы рассказать ей, как «потрясающе» она выглядела, и признались, что ее контент «помог» им с проблемами собственного тела.

«Я хочу твоей уверенности, я потеряла ее после рождения ребенка», — написала одна девушка. Другой добавил: «Ты такая красивая».

Источник