Мужчина ярко помнит прошлую жизнь пилота Первой мировой войны

Житель Великобритании утверждает, что сеанс гипноза вызвал яркие воспоминания о его прошлой жизни в качестве авиафотографа и стрелка во время Первой мировой войны.

Стив Маллиган родился в 1961 году в Манчестере, но у него очень четкие воспоминания о детстве в Лландидно, Уэльс, в начале 20-го века. Он утверждает, что вырос как Сидни Сатклифф и умер в возрасте 24 лет после того, как его самолет был сбит на Западном фронте во время Первой мировой войны. У него всегда были эти странные воспоминания, которые играли в черно-белом цвете, о том, как он смотрел вниз с высоты высоко в небе, но он никогда не мог по-настоящему понять их смысл. А потом он пошел на сеанс гипноза и обнаружил, что вспоминает свою прошлую жизнь.

«С детства меня всегда тянуло в Лландидно, даже когда я приезжал сюда в детстве, я знал дорогу, и моя мама удивлялась тому, как я знаю, куда идти», — сказал Стив Daily Post. «Когда мы гуляли, у меня было ощущение дежавю – как будто я был там раньше. И только когда кто-то предложил провести регрессию в прошлую жизнь, все это вылилось наружу».

Во время сеанса гипнотерапии с Полом Годдардом 61-летний мужчина предположительно вспомнил свою прошлую жизнь, в том числе вступление в ряды стрелков в Рексхэме, а затем вступление в Королевский летный корпус, а затем работу фотографом и стрелком во время Первой мировой войны. Он даже вспомнил свою последнюю миссию — полет с воздуха над линиями противника возле Камбре, Франция, и взгляд вниз перед тем, как самолет был сбит вражеским огнем и разбился.

«Я помню это чувство, когда самолет падал, и оно было действительно странным, потому что я не мог его контролировать», — сказал Маллиган. «Я чувствовал эту потерю жизни, но ничего не мог сделать».

Хотя он понимает, почему большинство людей относятся скептически, когда слышат его историю, Стив Маллиган говорит, что было бы невозможно использовать имя человека, который на самом деле родился в Лландидно и жил там в тот же период, что и его воспоминания из прошлой жизни.

«Я ничего не знал о Лландидно, кроме того, что приехал сюда ребенком, пока не прошел регрессию», — сказал мужчина. «Я никогда не слышал имени Сидни Сатклифф, поэтому для меня выбрать это имя из миллионов имен и быть человеком, который действительно жил в Лландидно, это просто невероятно».

Стив недавно посетил военный мемориал в Лландидно и действительно нашел имя Сиднея Сатклиффа в списке местных солдат, погибших во время Первой мировой войны.

«Увидеть имя Сидни на могиле было очень эмоционально, и я все еще пытаюсь осознать это. Это странное чувство», — сказал Маллиган. «Странно то, что его мать (Рода) умерла в 1960 году, а я родился девять месяцев спустя, в 1961 году. Для меня это как если бы она ждала смерти, чтобы я мог возродиться заново, и именно поэтому я здесь».

Источник