Пять женщин забеременели от одно парня

Фото: lizzyashmusic/Instagram

Молодой нью-йоркский музыкант недавно вызвал споры после того, как якобы оплодотворил пять разных женщин примерно в одно и то же время и устроил совместный праздник со всеми ними.

22-летний нью-йоркский музыкант Зедди Уилл привлек много внимания своим последним «достижением» — якобы он оплодотворил пятерых молодых женщин и каким-то образом убедил их принять участие в совместной вечеринке в честь рождения ребенка. Странную новость сообщила в TikTok Лиззи Эшли, одна из будущих мам. 29-летняя женщина разместила приглашения на детский праздник с фотографией Зедди Уилла и всех пяти женщин. На приглашении было написано: «Добро пожаловать, маленький Зедди Уиллс 1–5».

Это откровение вызвало настоящий переполох в сети обмена видео, и Лиззи подлила масла в огонь, выложив клип обрадованного Зедди в окружении пяти будущих мам – Эшли, Бонни Би, Кей Мери, Джилин Вила и Иянлы Калифа. В подписях упоминалось, что пять женщин «приняли» друг друга ради блага детей.

«Посмотрите на нашу прекрасную семью!» написала Эшли. «Мы любим нашего папочку! Мы не будем портить жизнь нашим малышам! Наши семьи приняли это!»

Фото: lizzyashmusic/Instagram

Посты Лиззи стали вирусными, но реакция в TikTok была неоднозначной.

The New York Post связалась с командой Зедди Уилла, чтобы получить дополнительную информацию о странной ситуации , и ей сказали, что молодой рэпер достаточно зрелый, чтобы справиться с ролью отца пятерых детей…

@lizzyashmusic I guess we Sister Wives now #babydaddy #drama #babyshower #babymama ♬ original sound — Lizzy Ashliegh

«Общество изменилось, и, в свою очередь, изменилась современная динамика отношений. Суть заключается в личном переосмыслении отношений, отказе от универсального подхода и социального давления, заставляющего их соответствовать», — сказал со-менеджер Уилла.

Источник