Барби-дальнобойщица: Женщина преобразила свой огромный грузовик в розовый цвет

Фото: @georgeta.pisy.norocel/TikTok

Джорджету, 35-летнюю дальнобойщицу из Румынии, прозвали румынской Барби за то, что она окружила себя розовым цветом, который доминирует как снаружи, так и внутри ее грузовика.

Женщины-водители грузовиков определенно не являются нормой, но Джорджета действительно выделяется своими розовыми нарядами, розовым грузовиком и очень яркой индивидуальностью. Так называемая «румынская Барби» стала вирусной в ее родной стране на этой неделе после того, как в социальных сетях начали распространяться фотографии ее и розовых грузовиков.

Молодая женщина водит грузовик уже 12 лет, работает в основном в Испании, но недавно вернулась домой, купила собственный грузовик и начала работать на себя. Большую часть времени она проводит в грузовике, поэтому потратила много времени и усилий на то, чтобы превратить его в уютное пространство, отражающее ее страсть к розовому цвету.

Фото: @georgeta.pisy.norocel/TikTok

Джорджета родом из Крачунелу, в румынском уезде Альба, проводит дни, разъезжая по стране. За рулем может быть одиноко часами, поэтому она взяла двух домашних кошек, чтобы они помогли ей скоротать время. Они стали звездами ее канала TikTok, где дальнобойщик ежедневно публикует видеоролики.

Хотя Джорджета выполняет то, что обычно считается мужской работой, она никогда не забывает о своей женской стороне. Она гордится своей женственностью, но признает, что когда она начинала, все было по-другому.

Фото: @georgeta.pisy.norocel/TikTok

«Когда я впервые начал водить грузовик, я коротко постриглась, начал покупать мужскую одежду, а когда я впервые пришла на работу, меня окликнул парень: «Пойдем, приятель!» Именно тогда я изменил свой стиль. Женщине нужно помнить, что она женщина, независимо от ее профессии, ей нужно всегда быть презентабельной», — сказала Джорджета.

Джорджета изучала менеджмент в колледже, работала в различных магазинах, чтобы прокормить себя в школе, и даже пробовала свои силы в укладке волос и макияже, но по-настоящему она нашла свое увлечение только тогда, когда записалась в школу вождения грузовиков. Она водила грузовики более десяти лет, и хотя в Испании она пару раз пыталась найти другую работу, она всегда возвращалась к ней.

@georgeta.pisy.norocel😻😻💜👩‍🎤🚛eu+pisy+norocel😻😻💜👩‍🎤🚛buna dimineata♬ sunet original — Georgeta,Pisy&Norocel

«Каждый раз, когда мимо проезжал грузовик, мое сердце билось немного быстрее», — вспоминала Джорджета. «Я поняла, что не могу бросить».

Румынская Барби всегда мечтала персонализировать свой грузовик, особенно внутри, по своему желанию, но она знала, что ни одна компания не позволит ей сделать салон полностью розовым. Купив собственный грузовик, она смогла осуществить свою мечту — окружить себя любимым цветом. Теперь ее грузовик действительно выглядит как транспортное средство, достойное самой известной куклы в мире .

@georgeta.pisy.norocel😻😻💜👩‍🎤🚛eu+pisy+norocel😻😻👩‍🎤💜🚛buna dimineata♬ sunet original — Georgeta,Pisy&Norocel

 

Источник