«Я доминирую над возбужденными и хрупкими стариками – один пенсионер платит мне 17 тысяч фунтов»

Фото: sophielarissawei/Instagram

Пикантная модель Софи Ларисса Вайс рассказала о своей необычной карьере борьбы с стариками из своей гостиной в обмен на большие суммы денег.

Хотя приглашать в свой дом похотливых стариков — это развлечение не для всех, одна бывшая модель зарабатывает на этом состояния.

31-летняя Софи Ларисса Вайс известна как «Барнсли-убийца», потому что она использует свои навыки борьбы и боевых искусств, чтобы избивать высокооплачиваемых клиентов прямо в своей гостиной.

Но теперь она рассказала Daily Star, что большинство парней, посещающих ее дом в Южном Йоркшире, на самом деле пенсионеры.

Софи описала то, что она делает, как фемдом, то есть женское доминирование (Изображение: Sophie Larissa Weiss)

Софи рассказала, как они обращаются к ней, когда выплачивают ипотеку и обращаются к ней за услугами за спиной ничего не подозревающих жен.

«Я бы сказала, что 80% из них старше 50. Очень редко мне попадаются парни помоложе, но парочка-два встречаются».

«Старшие, конечно, тратят больше, потому что их ипотека погашена и т. д. Потом им становится скучно, и они любят исследовать свои причуды. Я думаю, что некоторым это напоминает об издевательствах со стороны девочек в школе, и они словно хотят пережить этот опыт заново».

«У меня есть один старик, на котором я зарабатываю не менее 17 000 фунтов стерлингов в год. У него было много встреч со мной, и он тоже любит покупать мой контент на OnlyFans».

Софи было всего 19, когда она начала работать гламурной моделью, но расстройство пищевого поведения в конечном итоге вдохновило ее отца-бодибилдера познакомить ее с фитнесом и тренировками по боевым искусствам.

Она провела пять лет, зарабатывая на жизнь избиением желающих парней (Изображение: Sophie Larissa Weiss)

Один мужчина прилетел из Мадрида, чтобы провести с ней сеанс (Изображение: Sophie Larissa Weiss)

Что касается того, боится ли она причинить серьезную боль хрупким мужчинам вдвое старше ее, она объяснила: «Я очень сильно волнуюсь, когда появляется старик. Обычно я играю с ними намного легче, но некоторые из них на удивление крепче и сильнее, чем некоторые молодые парни. Внешний вид обманчив».

«Однажды я появился в футболке с надписью «старые парни рулят», и мне показалось, что это потрясающе. Он сказал мне, что ему 74 года, и я всегда нервничаю».

Софи, к которой однажды приехал мужчина из Мадрида, добавила: «Этот конкретный парень очень легко получал синяки из-за тонкой кожи, о чем он меня предупреждал, и я не обращала на него внимания, но после того, как мы закончили, он выглядел в беспорядке. Я была очень обеспокоена, но он сказал, что прекрасно провел время».

Ее собственный отец видит забавную сторону в том, что она делает за деньги (Изображение: Sophie Larissa Weiss)

И несмотря на то, что отважные искатели острых ощущений старше ее отца, она говорит, что ее отец Терри находит ее работу забавной и даже рассказывает о ней людям по праздникам.

Источник