«Мне 23, и люди думают, что мама — моя сестра»

Изображение: ala.le29/TikTok

Эта 23-летняя женщина стала вирусной на TikTok после того, как тысячи людей сказали, что ее мама больше похожа на ее сестру. Видео набрало более миллиона просмотров вместе с бесчисленными комментариями о нестареющей красоте родителя.

Можно с уверенностью сказать, что большинство из нас похожи по крайней мере на одного из наших родителей. Будь то глаза одинакового цвета или форма носа. Благодаря генетике у нас  есть общие черты.

И в данном случае похоже, что 23-летняя Ала имеет общий «возраст» со своей мамой. Несмотря на то, что мама Алы почти вдвое старше ее, ее принимают за сестру. Некоторые даже говорят, что она выглядит моложе.

Ала и ее 45-летняя мама стали вирусными в TikTok после того, как многие не смогли понять возраст этой пары. Всего за два дня видео набрало 1,3 миллиона просмотров.

В клипе Ала поделилась своей фотографией из детства, когда ей было всего четыре года, а ее маме было 26. Принимая участие в тренде «Когда мы были молодыми», Ала поделилась фото, как они выглядят сейчас — 19 лет спустя с момента первой фотографии.

Ала и ее мама 19 лет назад (Изображение: ala.le29/TikTok)

Красавица-брюнетка показала праздничный снимок себя и своей мамы-брюнетки, а также их возраст. Потрясающая мама надела черное платье с воротником-бретелькой, а Ала надела белый топ с тонкими бретелями. Дочь призналась, что ее мама «даже не пользуется солнцезащитным кремом», поскольку многие люди хотели узнать, как выглядит ее кожа.

Они великолепны! (Изображение: ala.le29/TikTok)

Другие бросились в комментарии, чтобы восхищаться дуэтом матери и дочери, поскольку многие говорили, что они больше похожи на сестер.

«Мама великолепна», — заявил один человек. Другой ахнул: «45?! Вы похожи на сестер!»

А третий озвучил: «Ты выглядишь ровесницей, вау, она безумно красивая». Кто-то еще упал в обморок: «Твоя мама похожа на модель».

Тем временем пятый заметил: «Твоя мама выглядит на 20! Да благословит ее Бог».

Источник