Пять модных принтов 2024

Геометрическая упорядоченность клетки, нежная кокетливость акварели, энергия хищных мотивов – какие принты предлагает  мода в 2024?

Клетка всегда актуальна, ведь тренды над классикой не властны. Так и нынешний год не обошел своим вниманием этот принт. Дизайнеры фонтанируют идеями и примеряют вечные принты на самые разные материалы. Итак, как же рекомендуется носить клетку? Прежде всего, фасоны, мудрить с которыми не нужно. Чтобы образ получился эффектным и гармоничным, нужна упорядоченность. В коллекции израильского бренда Crazy Line, например, они достаточно строгие (клетка любит четкость и структуру), но исключительно современные.

***

В 2024 снова в моде акварельные узоры, слегка размытые, словно вышедшие из под кисти импрессионистов. Очень романтично и нежно этот принт смотрится на легких и летящих тканях и очень стильно и актуально на более плотных тканях. Стилизовать этот принт можно с однотонными вещами одного из оттенков узора или же с черно-белым сочетанием. Главное, помните, что в вашем образе может быть только один элемент с акварельным принтом.

***

Животные принты снова в фаворе – леопард, зебра, змея. Однако, решив сделать ставку на «дикие» раскраски, помните, что они достаточно капризны. Дабы не испортить комплект тем, что стилисты любят называть «too much», одежду нужно выбирать очень внимательно. Отличной инвестицией станут пиджак или легкая куртка анималистичной расцветки. Кстати, эффектную леопардовую модель вы найдете в коллекции модного дома Crazy Line. Она роскошно выглядит в тандеме со строгими черными брюками и белой блузой.

***

В этом году мы будем носить всевозможные зигзаги и молнии. Этот принт еще называют шевронным. Он очень смелый, акцентный и одновременно сложный для комбинирования. Поэтому рекомендуется стилизовать его с монохромными вещами, а еще лучше с нейтральными цветами – черным, белым, бежевым и серым. В 2024 самыми модными зигзагами станут узоры среднего размера.

***

Полоска снова захватывает сердца дизайнеров и в 2024 оказывается на пике популярности. Хоть принт и относится к классическим, каждый новый сезон дает ему новое дыхание и видение: нынешний принес эксперименты с цветовой гаммой и шириной полосок. Не бойтесь ярких контрастов и сочетаний, чем ярче полоска, тем моднее образ.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com