Тату-модель опубликовала снимки до и после татуажа, чтобы показать, как она изменилась

Изображение: amberluke666/Instagram

Тату-модель Эмбер Люк на протяжении многих лет публиковала множество привлекательных снимков, но недавно она немного отказалась от этого. Она поделилась снимком из прошлого, чтобы показать, как именно она выглядела раньше.

Эмбер Люк любит называть себя «самой татуированной женщиной Австралии» – и довольно легко понять, почему.

У звезды социальных сетей около 600 тату, которые покрывают примерно 98% ее кожи. К ним относятся каллиграфия на ее лице, геометрические узоры на груди и портреты на руках.

Совсем недавно она даже дошла до крайности, вытатуировав себе ярко-синие татуировки на глазных яблоках. В результате косметических улучшений она ослепла на несколько недель, пока все полностью не зажило.

Недавно она рассказала, как именно выглядела до того, как изменила свое тело, и для некоторых это стало шоком. Несколько лет назад ее тело представляло собой совершенно пустой холст и она выглядела совершенно другим человеком.

Помимо пристрастия к татуировкам, 27-летняя модель из Брисбена также является большой поклонницей модификации тела. У нее растянутые уши, раздвоенный язык и дермалы — пирсинг, вживляемый под кожу.

Она рассказала, как выглядела до того, как сделала татуировки (Изображение: amberluke666/Instagram)

Затем, чтобы еще больше отточить свой внешний вид, Эмбер пошла на пластическую хирургию. Она отважилась на пластику груди и подтяжку ягодиц, а также на косметические процедуры, такие как наполнитель губ.

Недавно Эмбер рассказала о том, как трансформация изменила ее жизнь и привела ее к пониманию того, кем она является на самом деле. Она поделилась откровенным постом в Instagram , чтобы рассказать свою историю.

Написав в Instagram, она написала: «На фото слева – девушка; на этом этапе она чувствует себя потерянной – чувствует себя оторванной от себя. На фото справа – женщина; на этом этапе она чувствует смятение; хотя стойкость излучается».

«У этих двух женщин был выбор. Быть человеком слева и оставаться в крайнем неведении относительно своих собственных желаний и потребностей в жизни и проецировать ненависть на других, потому что внутренняя боль была слишком конфронтационной, чтобы ее можно было выдержать».

«Или будьте женщиной справа — той, кто доминирует над своим мозгом и эмоциями и обладает харизматическими чертами. Я та, кто берет на себя ответственность и подотчетность».

«Я Эмбер Люк. Ты либо полюбишь это, либо, черт возьми, презираешь».

Эмбер не стесняется выставлять напоказ свое тело в дерзких нарядах (Изображение: amberluke666/Instagram)

Она оценивает общую стоимость своей трансформации в 200 000 фунтов стерлингов, поэтому ей нравится окупать свои деньги, демонстрируя результаты в Интернете. И, судя по комментариям, можно справедливо сказать, что многим людям нравится этот внешний вид.

После того, как она поделилась своим последним постом, его лайкнули более 5000 человек и ее подписчики тоже поспешили прокомментировать. Люди говорили ей, что она выглядит «красиво».

Источник