Женщина, вышедшая замуж за призрака, пришла в ярость, когда заметила, что он смотрел на другую на свадьбе

Фото: instagram.com/brocarde

Брокард поделилась всеми мельчайшими подробностями дня своей свадьбы с призраком Эдвардо. Она откровенно рассказала, что ее бывший муж вскружил голову голливудской иконе.

Женщина, которая вышла замуж и развелась с призраком викторианской эпохи, раскрыла подробности, которые она проигнорировала в день их звездной свадьбы.

39-летняя Брокард из Оксфордшира была замужем за Эдвардо пять месяцев, прежде чем решила расстаться или, в ее случае, подвергнуться изгнанию нечистой силы.

Эксцентричная певица встретила паранормального «красавчика», который был солдатом, стереотипной темной и ненастной ночью, когда он вошел в ее тело, когда она изо всех сил пыталась заснуть под шум хлещущего дождя.

Несмотря на то, что Эдвардо признался в любви к Брокарде во время их первой встречи в ее постели, отношения в конце концов оказались безжизненными, поскольку начало проявляться истинное лицо.

Оказывается, Эдвардо, которому, как полагают, около 30 лет, нравился кто-то другой, а не Брокард. Она узнала об этом в день свадьбы, который, по ее признанию, стал «началом конца» их отношений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Brocarde (@brocarde)

«В день нашей свадьбы он сделал действительно неуместные комментарии по поводу того, что заметил призрак Мэрилин Монро в церкви», — эксклюзивно рассказал Брокард в серии «Моя красочная жизнь» Daily Star.

«Я только начал понимать, что это довольно мрачные отношения. Будучи человеком таким общительным, таким веселым и настолько взволнованным жизнью, я чувствовала, что меня это тянет вниз».

Но знаменитая блондинка-бомба была не единственным гостем из мертвых, присутствовавшим на свадьбе Брокарда и Эдвардо на Хэллоуин в 2022 году в часовне Asylum Chapel в Лондоне. Брокард оставил список приглашенных Эдвардо, который привлек ряд известных духов, в том числе печально известного лотарио Генриха VIII.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Brocarde (@brocarde)

Хотя Мэрилин вскружила Эдвардо голову, Брокарду хотелось бы, чтобы она знала, кто еще присутствовал на мероприятии, поскольку она могла бы спасти себя от «мучительного» брака, связавшись с духом знаменитости, а не с «грубым» викторианским призраком.

«И я подумала: о боже, как бы мне хотелось знать, что призрак Джонни Кэша был там, потому что, возможно, я бы дважды подумала и вместо этого вышла за него замуж».

«Это было безумие, потому что я не знала, появится ли семья Эдвардо. Я вроде как думала, что так и должно быть. Пусть жених пригласит того, кого он хочет пригласить».

Поразмыслив, Брокард поняла, что отношения с человеком из загробной жизни не приведут к долгому и счастливому будущему. Она отметила, что Эдвардо не был готов к такому уровню обязательств, несмотря на то, что он провел на земле более 100 лет – мертвый или живой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Brocarde (@brocarde)

До брака отношения казались «дерзкими». Но оказалось, что Брокард и Эдвардо не были парой, заключенной на небесах после того, как все было официально оформлено у алтаря.

Она объяснила: «Я чувствую, что свадьба была почти началом конца наших отношений».

«Поначалу то, что он не появлялся там, где я хотела, было довольно горячим и интересным. Но когда ты замужем за кем-то, тебе действительно нужно, чтобы он появлялся все время».

«Вы не можете позволить им отсутствовать целыми днями и не присутствовать в ключевые моменты вашей жизни. Поэтому я чувствую то, что меня привлекло, в конце концов, оттолкнуло меня».

Источник