Женщине с «самыми большими скулами в мире» приходится больше работать над лицом, что пугает фанатов

Изображение: Instagram/justqueen88

У Анастасии Покрещук, возможно, «самые большие скулы в мире», но она не хочет оставлять это без внимания. Модель вызвала беспокойство, приложив больше усилий к своему лицу.

Анастасия Покрещук годами ложилась под ножом.

Она неравнодушна к выполнению других процедур. Для своей последней косметической работы она решила сделать нитевой лифтинг.

Нехирургическое лечение предполагает использование медицинской нити для перемещения кожи в нужное положение. Косметологи помещают его под кожу и натягивают, что, видимо, помогает обеспечить подтяжку и предотвратить старение.

34-летняя украинская модель, похоже, была в восторге от результатов – и пост понравился более чем 3300 людям. Несмотря на это, некоторые опасаются, что она зашла слишком далеко.

Многие писали Анастасии с просьбой перестать ложиться под нож. Один написал: «Очень грустно видеть тебя такой. Ты наносишь вред своему телу».

Анастасия Покрещук уже много лет делает косметические процедуры, чем беспокоит своих подписчиков (Изображение: Instagram/justqueen88)

Другой сказал: «Это плохая девочка. Перестаньте причинять себе вред». Третий написал: «Это страшно».

Четвертый заметил: «Просто перестаньте портить себе лицо!» А другой добавил: «Это безумие. Эта девушка была красивой до того, как испортила себе лицо».

Несмотря на опасения фанатов, маловероятно, что Анастасия перестанет работать в ближайшее время. Это потому, что она годами меняла свою внешность.

Она начала заниматься филлерами для лица, когда ей было всего 26 лет. Затем она сделала губы и вколола ботокс в лоб – и с тех пор потеряла счет.

Кроме того, она подпилила зубы, чтобы установить жемчужно-белые виниры. Она также не боится попробовать дурацкие косметические процедуры.

Некоторые обвинили модель в том, что она «испортила себе лицо» процедурами (Изображение: Instagram/justqueen88)

Хотя некоторым не нравится ее новый образ, звезде Instagram он нравится.

Ранее она рассказала: «После того, как я сделала инъекции и увидела изменения на своих щеках, я влюбилась в них… Я понимаю, что для других они выглядят странно, но я не против».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anastasiia👑 (@justqueen88)

Источник