«Моя грудь за 40 тысяч фунтов такая большая, что едва помещается в бикини, но мне она нравится»

Изображение: @paigebritish/instagram

Модель Пейдж Бритиш рассказала, что у огромной груди есть некоторые недостатки, когда она разговаривала с поклонниками в Instagram. Тем не менее, она говорит, что ей все еще нравится иметь такую ​​​​грудь.

28-летняя Пейдж из Чешира столько раз ложилась под нож, что теперь хвастается, что она «наполнена пластиком» – в общей сложности она перенесла 14 операций.

В общей сложности на свой образ она потратила колоссальные 80 000 фунтов стерлингов, а на одну только грудь — всего 40 000 фунтов стерлингов. Однако на этой неделе Пейдж рассказала своим подписчикам в Instagram, что обладание такими огромными активами сопряжено с трудностями.

Она говорит, что изо всех сил пытается подобрать себе бикини по размеру (Изображение: Instagram/paigebritish)

Потрясающая женщина рассказала об этом в разделе вопросов и ответов в Instagram, позволив своим 284 000 подписчикам задавать ей вопросы на любые темы по их выбору. И они, конечно, не удержались, когда дело дошло до исследования модели.

Первый вопрос был о жизни Пейдж, когда кто-то спросил: «Больно ли, когда ты занимаешься любовью, когда твоя огромная грудь стучит по тебе?»

Пейдж коротко ответила: «Ты не думаешь, что я и другие сделали бы это, а затем пришлось бы вернуться назад? Может быть, подумай об этом».

Она признает, что ей также трудно бегать с ее большой грудью (Изображение: Instagram/paigebritish)

Несмотря на то, что во время интима у Пейдж не было проблем, в следующем посте она призналась, что покупка бикини для нее является проблемой из-за ее груди.

Поклонник спросил ее: «Вы всегда покупаете комплект бикини одинакового размера низа/верха? Маленький, XS, Средний?» Пейдж сказала им: «Да, всегда, где это возможно. Мне так трудно купить бикини с моими пропорциями».

Физические упражнения тоже не всегда нужны, на что Пейдж ответила: «Я не могу бегать долго». Однако она сказала, что не так уж много она не может сделать, поскольку она «просто обычный человек».

Говоря о том, когда ее имплантаты будут нуждаться в замене, Пейдж говорит, что их следует менять каждые десять лет, но говорит, что она «не может хранить ни один из своих имплантатов дольше года», поскольку она продолжает их «обновлять».

Она потратила 40 000 фунтов на пластику груди (Изображение: Instagram/paigebritish)

В октябре прошлого года модель прилетела в Лос-Анджелес, США, чтобы сделать свою последнюю процедуру, потратив 17 000 фунтов стерлингов на увеличение груди.

Несмотря на то, что Пейдж довольна своим внешним видом, ранее она утверждала, что женщины часто «завидуют» ее огромному декольте. Она сказала: «Они просто завидуют. Я тоже одеваюсь довольно скромно, но не могу избежать осуждающих взглядов».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Paige 🇬🇧 (@paigebritish)

Источник