«Меня не волнует, что у меня нет форм! Мое тело – шедевр»

Изображение: @clara_dao/Instagram

Клара Дао известна тем, что делится в Интернете бодипозитивным контентом. Она хочет показать своим 490 000 подписчикам в Instagram, что красиво быть «плоскогрудой» и «худой».

Миссия женщины – показать, что для того, чтобы быть привлекательной, не нужны формы.

Правда, она признает, что люди все еще могут делать жестокие комментарии по поводу ее внешности. Несмотря на это, она не позволит тому, что говорят люди, расстроить ее. Фактически, она прославляет свое тело в социальных сетях, раздеваясь до бикини и нижнего белья , чтобы выставить напоказ свою стройную фигуру.

Огненноволосая красавица опубликовала фотографии, на которых она одета только в крошечный серый комплект, чтобы подчеркнуть свою стройную фигуру. Она сочетала хлопковый наряд с белой бейсболкой и выглядела очень великолепно, улыбаясь в камеру.

Клара также надела большие серьги-кольца, чтобы позировать для дерзких снимков. Она продемонстрировала свое тело со всех сторон и уверенно улыбнулась, выставляя напоказ свои вещи.

Она хочет, чтобы тела всех форм и размеров прославлялись (Изображение: @clara_dao/Instagram)

Что касается макияжа, то она выглядела очень естественно, с нейтральными тонами и блеском для губ. С тех пор ее последователи окрестили ее «захватывающей дух».

В своем Instagram Клара написала: «Надеюсь, у вас все хорошо как физически, так и морально. Вступая в новый год, давайте возьмем на себя обязательство уделять приоритетное внимание любви к себе и уверенности в своем теле.

«В мире, который часто диктует нереалистичные стандарты, пусть 2024 год станет годом, когда мы будем праздновать нашу уникальную красоту и охватывать каждый изгиб (или отсутствие в нем несовершенства и уникальности). Ваше тело — это шедевр, и пришло время лелеять его всем сердцем».

«В этом году давайте отбросим токсичные стандарты и сосредоточимся на том, что действительно важно – на вашем собственном счастье и благополучии. Окружайте себя позитивом, практикуйте заботу о себе и помните, что ваша ценность не определяется мнением других.

«Чем больше ты любишь себя, тем красивее ты становишься. Я люблю себя».

Люди высоко оценили позитивный подход Клары к изображению тела (Изображение: @clara_dao/Instagram)

Ее сообщество считает, что контент, который она создает, вдохновляет.

Один человек сказал: «Вы самый первый человек, который заставил меня почувствовать, что иметь плоскую грудь — это нормально. Вы открыли для меня новый мир, и я, честно говоря, не могу вас отблагодарить».

Другой добавил: «Даже у худых девушек есть растяжки. Спасибо, что не удалили их».

Третий ответил: «Я просто хочу сказать, что ты абсолютно красива. Мне нравится видеть, как демонстрируются другие типы телосложения. Так много красивых женщин с твоей фигурой, которым нужно больше проявлять себя. Абсолютно потрясающе».

Источник