«Черный инопланетянин» показал новую девушку

Изображение: the_black_alien_project/Instagram

Француз Энтони Лоффредо, известный как «Черный инопланетянин», который завершил только 65% трансформации своего тела, позируя со своей татуированной девушкой.

Заядлый любитель экстремальных модификаций тела любит жизнь и поделился в Интернете взглядом на свой мир.

Энтони Лоффредо прошёл лишь 65% своего пути. Он десятилетиями занимался модификациями тела и татуировками и в ближайшее время не собирается останавливаться.

Известный как «Проект «Черный инопланетянин»», француз ампутировал себе нос, уши и два пальца, а также в ходе болезненной процедуры наколол глазные яблоки.

Теперь Энтони поделился редким взглядом на свою личную жизнь, когда он позировал с девушкой в серии снимков в Instagram.

Изображение: the_black_alien_project/Instagram

У него 1,4 миллиона подписчиков, где он регулярно публикует новости о своей трансформации. Сейчас он отдыхает со своей второй половинкой, которая тоже прошла немало процедур.

Энтони написал: «Вечеринка в джунглях», отметив Мелину в посте. На одной фотографии изображен черный инопланетянин, стоящий позади своей девушки, которая облачилась в едва заметное бикини.

Она продемонстрировала свои тату и фанаты не могли не заметить, как очаровательно они выглядят вместе.

Наконец, пара выглядела влюбленной.

В настоящее время пара отдыхает в Мексике (Изображение: the_black_alien_project/Instagram)

Поклонники были в восторге, когда Энтони опубликовал снимки пары, сделанные в мексиканском регионе. За два дня пост набрал 94 000 лайков.

Один из поклонников сказал: «Вы все чудесны вместе! С любовью!» Другой добавил: «Мне это нравится! Вы двое такие классные вместе!»

Он потратил десятилетия на свою трансформацию, но еще не закончил (Изображение: the_black_alien_project/Instagram)

Энтони потратил десятилетия на свою трансформацию. Он рассказал, что раньше был «очень привлекательным парнем», но чувствовал, что должен трансформироваться, поскольку это «не его настоящее тело».

Источник