«В 57 лет я заработала шестизначные суммы на горячем контенте – и теперь хочу поделиться своими секретами»

Фото: instagram.com/rae.richmond7777

Создательница контента для взрослых Рэй Ричмонд в наши дни часто попадает в заголовки газет благодаря своим пикантным откровениям и горячим анекдотам о своей интимной жизни. И теперь она хочет поделиться своими секретами с многообещающими моделями.

Зрелая создательница контента, которая всего за шесть месяцев заработала шестизначные суммы на своем контенте, теперь решила поделиться своими секретами.

Однако всего шесть месяцев назад она ни разу даже не поделилась пикантной фотографией в Интернете.

И теперь она хочет поделиться тем, как она это сделала, с другими моделями, выпустив новый курс. Рэй запускает партнерскую программу, которая предлагает комплексную систему обучения, которая поможет начинающим авторам достичь «поразительного успеха».

В программу курса, состоящего из 20 шагов, будут включены такие темы, как «Определение своей ниши и целевого рынка», «Определение своих границ», «Настройка себя на успех», «Организация и управление временем» и «Защита вашего контента от пиратства».

Она была на OnlyFans всего шесть месяцев (Изображение: Rae Richmond/Instagram)

Говоря о программе, Рэй сказала: «Поделиться своим опытом и с трудом завоеванными инструментами для достижения целей — вот в чем суть моего курса «Успех для авторов». Я хочу дать другим возможность достичь успеха лучших авторов и помочь им преодолеть или обойти ловушки, барьеры, с которыми они неизбежно столкнутся, благодаря упорному труду и умным стратегиям».

Она хочет поделиться своими секретами с многообещающими моделями (Изображение: Rae Richmond/Instagram)

Несмотря на то, что Рэй является ведущей звездой OnlyFans, она все еще работает с 9 до 5 в качестве старшего менеджера по обучению и обеспечению качества , поскольку она пока «не чувствует себя готовой» отказаться от нее.

Ранее модель рассказала Daily Star, как она решила стать пикантной моделью после того, как разорвала брак со своим бывшим партнером и встретила бойфренда Кэма, который на 20 лет моложе ее.

Она рассказала изданию: «Я встретила Кэма и влечение было мгновенным. К моему удивлению, оно было также очень взаимным! Впервые в жизни я почувствовала, что хочу исследовать долго подавляемую чувственную сторону и отчасти это включало в себя открытость: запись на видео наших горячих, диких игр в спальне».

Рэй часто снимает видео со своим парнем Кэмом (Изображение: Rae Richmond/Instagram)

Источник