«Меня судят по моей груди, но люди, которые называют меня без мозгов, ошибаются»

Изображение: shirley.flynn.5661/Facebook

Ширли Розмари Флинн – или Грудастая Мэлоун – не боится выставлять напоказ свою впечатляющую фигуру, которая, по ее словам, совершенно естественна. Она привлекла внимание всего мира своей «настоящей» грудью.

Женщина рассказала, как ей уделяется много внимания благодаря ее огромной от природы груди.

Ширли Розмари Флинн, более известная как Грудастая Мэлоун, впервые стала вирусной после своей кампании «Большая грудь имеет значение». Она заручилась поддержкой после того, как заявила, что TikTok «восемь раз забанил ее» из-за ее большой груди.

Спустя два года Ширли сама стала влиятельной личностью. У нее колоссальные 157 000 подписчиков в Facebook и еще 39 000 в Instagram.

Парни влюбились в пылкую помощницу по обслуживанию клиентов из Уэст-Мидлендса, а также в ее грудь. И она обращает внимание на тот факт, что она полностью естественная и фигуристая женщина.

Грудь Ширли Флинн привлекает внимание представителей всех слоев общества по всему миру (Изображение: shirley.flynn.5661/Facebook)

«Я привлекаю внимание со всего мира: Австралии, США, Индии, Китая, Японии, Таиланда, Филиппин, Египта, Скандинавии, Африки», — перечислила Ширли свои области доминирования в эксклюзивном чате.

«Быть ​​всемирно известным — это такое достижение, я горжусь тем, чего я достигла. Я достигла такой большой аудитории по всему миру… у мужчин тоже больше выбора!»

Несмотря на то, что у Ширли больше выбора среди мужчин и она привлекает внимание в каждом уголке мира, она также является мишенью троллей.

Грудастая малышка гордится своими природными достоинствами (Изображение: shirley.flynn.5661/Facebook)

Она говорит, что мужчинам нравятся ее формы (Изображение: shirley.flynn.5661/Facebook)

Клавиатурные воины в основном обвиняют ее в том, что она «фальшивая», хотя она клянется, что никогда не делала никаких процедур по уходу за лицом и телом.

Ей даже говорили, что она «сплошная грудь и никаких мозгов» – мнение, с которым Ширли категорически не согласна. Она объяснила: «У меня более 157 000 подписчиков в Facebook и более 39 000 подписчиков в Instagram, поэтому я получаю много положительных отзывов, но также и много отрицательных отзывов и троллинга по поводу того, что я выгляжу фальшиво…»

«Я натуральная, и мне не делали никаких косметических операций. Тролли говорят, что у меня нет мозгов и если бы у меня был интеллект, я бы не публиковала тот контент, который делаю».

«Но я говорю, что у меня достаточно ума, чтобы публиковать контент, который я делаю, потому что он сделал меня известным влиятельным человеком. И мужчины, и женщины чувствуют угрозу со стороны моей внешности, форм и моей сильной личности, поэтому они троллят меня».

Ширли стремится быть естественной и не является поклонницей косметической хирургии (Изображение: shirley.flynn.5661/Facebook)

Ширли повезло с ее грудью размером 38J, и она не считает, что людям следует делать косметические операции. Она утверждает, что в целом косметическая работа должна проводиться только для «выздоровления, а не для тщеславия».

Источник