Талантливая тату-мастер создает самые впечатляющие фотореалистичные татуировки

Фото © Yeono

Ёно — суперталантливая художница, специализирующийся на микрореализме, создающая небольшие, но впечатляюще реалистичные произведения искусства, которые кажутся готовыми спрыгнуть с кожи.

28-летний Ёно признана одним из самых талантливых татуировщиков Лос-Анджелеса. Ёно родилась и выросла в Южной Корее, но обнаружила в себе страсть к татуировкам всего десять лет назад, когда ее мать решила сделать татуировку и попросила ее помочь найти хорошего татуировщика. Вскоре она открыла для себя мир японских татуировок и была поражена замысловатыми произведениями искусства, которые могли создать мастера своего дела. Она начала рассматривать возможность работы в этой области после окончания средней школы и начала профессионально заниматься татуировкой в ​​2014 году. С тех пор она стала самостоятельным мастером, создав несколько поистине впечатляющих шедевров.

Фото © Yeono

Помимо обучения в тату-студии в Южной Корее, когда она только начинала, Ёно является художником-татуировщиком-самоучкой, что объясняет ее особый стиль микрореализма. Она признается, что узнала много секретов от других тату-мастеров, но методы и советы не являются редкостью среди друзей.

Фото © Yeono

Одна из самых удивительных особенностей работ Ёно — их размер. Размер ее минималистичных черно-белых татуировок составляет от 2 до 4 дюймов, а цветных рисунков — от 4 до 6 дюймов. Это не так уж много места для работы, и все же ей удается втиснуть столько деталей.

Фото © Yeono

«На мой стиль татуировки повлияла моя личность», — рассказал Ёно Scene360. «Поскольку я обладаю превосходной концентрацией и терпением, я могу выполнять большую часть своей работы точно и идеально».

Фото © Yeono

Впечатляющее портфолио Ёно включает в себя самые разные работы: от портретов знаменитостей и героев фильмов до мультфильмов и цветов. Но наибольшую известность она получила благодаря портретам кошек и собак. Большинство ее клиентов просят, чтобы она увековечила лица своих питомцев на их коже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LA Tattoo Yeono (@tattooist_yeono)

Источник