«Я забеременела, снимая интимное видео – моя пикантная работа застала меня врасплох, и фанаты в шоке»

Фото: Tasha Paige

Взрослая звезда Таша Пейдж не ожидала, что в начале 2024 года в «духовке окажется булочка». Но именно это и произошло после того, как австралийская модель прошла тест на беременность.

23-летняя девушка зашла на свою страницу в TikTok и рассказала, что забеременела во время съемок своих пикантных записей в Интернете. Фанаты были в шоке.

На видео Таша держала тест на беременность и говорила своим 276 000 подписчикам: «Я беременна. С Новым годом».

Она поделилась в TikTok видео, показывающим фанатам тест на беременность (Фото: Tasha Paige)

Затем она добавила: «Все это настигло… все это настигло меня. И знаете что, именно поэтому моя грудь так болела и росла, что теперь все имеет смысл».

Таша из Квинсленда еще не рассказала своим поклонникам, кто ее отец и планирует ли она завести ребенка. И это, безусловно, оставило у ее подписчиков много вопросов.

Фото: Tasha Paige

Многие бросились в раздел комментариев, чтобы расспросить ее. Один воскликнул: «Ты хранишь это?»

Другой добавил: «Нам нужно больше информации, это поставило нас в тупик». Третий вмешался: «Мне нужно обновление как можно скорее».

А четвертый спросил: «Что ты собираешься делать?»

@anothertashapaige baby on board, update w be on @Tasha Paige ♬ original sound — Tasha Paige

Таша стала звездой в 2023 году благодаря своим видео в TikTok, собрав более 11 миллионов лайков. Она откровенно делится своими историями о поиске мужчин для съемок контента, своей яркой интимной жизни и «списке» парней, с которыми она встречается.

Новости о ее беременности появились после того, как Таша попала в заголовки газет в прошлом месяце. Она рассказала, что незнакомец вез ее за границу, чтобы снять горячий контент для ее страницы.

Однако фанаты беспокоились о ней, так как думали, что загадочный мужчина может попытаться ее похитить.

Таша посмеялась над комментариями к видео, которое набрало более 230 000 просмотров, заявив, что она «знала о риске торговли людьми, но не беспокоилась».

Фото: Tasha Paige

Источник