Мучительный сеанс: Женщина подала в суд на стоматолога за проведение 32 процедур за один сеанс

Женщина из Миннесоты подала в суд на своего стоматолога за то, что он якобы подверг ее аду на протяжении более пяти часов, проведя 32 различные процедуры за один мучительный сеанс.

Необходимость пережить один корневой канал достаточно травматична, но представьте, что вам придется пережить четыре процедуры лечения корневых каналов, восемь зубных коронок и не менее 20 пломб за один сеанс. Это звучит как кошмар, и Кэтлин Уилсон, женщина из Миннесоты с серьезными проблемами с зубами, может подтвердить, что это действительно так.

В течение чуть более 5 часов ее стоматолог, доктор Кевин Моллдрем, предположительно использовал примерно двойную рекомендуемую дозу анестетика, пытаясь вылечить все ее зубы за один сеанс. Его усилия якобы оставили женщину изуродованной и расстроенной, и теперь она требует возмещения ущерба как минимум в 50 000 долларов.

Женщине пришлось пройти еще несколько процедур, чтобы исправить ущерб, нанесенный Моллдремом, и теперь она хочет, чтобы он заплатил. Опытный дантист из Флориды сказал, что то, как врач помог ей, было неправильным.

«Кэти потребовалась медленная, вдумчивая, осторожная и взвешенная реакция на ее болезнь», — сказал доктор Аврум Гольдштейн. «Попытка заполнить каждую дырку в каждом зубе во рту за одно посещение — это не только противоположность тому, что было указано, это невозможно гуманно достичь эффективным или конструктивным образом».

Гольдштейн также утверждала, что стоматолог дал женщине слишком много анестетика во время длительного сеанса, а затем подделал документы, чтобы скрыть это. Моллдрем якобы ввел 960 мг анестетика, что почти вдвое больше, чем 480 мг, рекомендованные для длительных процедур.

За травму, которую ей пришлось пережить, а также за стоимость медицинского вмешательства для смягчения ущерба, Кэтлин Уилсон теперь требует возмещения ущерба в размере 50 000 долларов.

До сих пор доктор Моллдрем отказывался от комментариев.

Источник