Зимний сезон — идеальное время для активного ухода за кожей и восстановления после агрессивного лета.

Компания «Др. Фишер» представляет Genesis AGE CONTROL, передовую антивозрастную линию косметики с инновационной комбинацией ингредиентов, которая помогает бороться с 10 признаками старения кожи, а также качественно защищает ее от солнечного излучения, чтобы замедлить старение и предотвратить пигментацию и морщины в долгосрочной перспективе.

В серию Genesis Age Control входят: восстанавливающий и защитный дневной крем SPF30, восстанавливающий ночной крем, концентрированная восстанавливающая масляная сыворотка и маска для глаз, которая помогает укрепить верхнее веко и размыть осветлить пигментные пятна. Серия разработана таким образом, чтобы совместное использование всех продуктов линейки давало максимальный результат. Продукты серии имеют приятную и насыщенную текстуру, обеспечивающую увлажнение при каждом использовании.

Серия сочетает в себе дермокосметические технологии, результаты научных и медицинских исследований и предлагает самые соременные решения для замедления старения кожи с использованием уникальных формул и самых передовых и безопасных ингредиентов:

RENOVAGE: инновационный запатентованный ингредиент, продлевающий жизнь клеток и улучшающий клеточный метаболизм. Он действует в основном на те части клетки, которые гарантируют большую продолжительность ее жизни, более здоровую и молодую кожу. Кроме того, он создает оптимальных среду в дерме и эпидермисе, что оказывает видимый эффект на поверхность кожи. При этом он помогает бороться с 10 признаками старения кожи, которые проявляются у женщин в возрасте 50+: морщины и складки, дряблость и сухость кожи, неровность текстуры, отсутствие эластичности, пигментация, усталость и тусклый внешний вид, расширенные поры, неровный тон и покраснения. RENOVAGE прошел научные испытания в исследовательских лабораториях Франции, где было обнаружено, что уже через месяц использования продукта произошло значительное и видимое улучшение: кожа стала более упругой, эластичной и увлажненной, текстура кожи стала более однородной, уменьшилось количество пигментации.

Aquaxyl: ингредиент, обеспечивающий идеальное увлажнение и помогающий улучшить естественную способность кожи впитывать и сохранять влагу, а также поддерживать естественный баланс влаги в коже.

В серию входят четыре продукта:

Восстанавливающий дневной крем с высоким уровнем защиты (SPF30) от солнечного излучения (UVA и UVB), содержит комбинацию мощных антиоксидантов для замедления старения кожи; светоотражающую пудру, помогающую мгновенно оптически «размыть» морщинки и тонкие линии и придающую коже здоровый и сияющий вид; витамин А и провитамин В5, которые питают и поддерживают эластичность и упругость кожи.
Объем: 50 мл.

Восстанавливающий ночной крем, содержащий ингредиент Aquaxyl, который обеспечивает идеальное увлажнение и помогает улучшить естественную способность кожи впитывать и сохранять влагу. Богатая комбинация из 4 питательных и увлажняющих ингредиентов: масло ши, хлопковое масло, миндальное масло и оливковое масло для смягчения и питания кожи.
Объем: 50 мл.

Концентрированная и мощная восстанавливающая масляная сыворотка для интенсивного питания, укрепления кожи лица и разглаживания морщин. Сыворотка содержит комбинацию 4 чистых масел: масло шиповника, миндальное масло, хлопковое масло и оливковое масло для смягчения, питания и поддержания жизненной силы кожи; витамин Е и масло виноградных косточек для нейтрализации свободных радикалов и предотвращения ущерба от окружающей среды и климата, а также витамин А для питания и поддержания эластичности и прочности кожи.
Объем: 25 мл.

Маска для глаз – для зрелой, сухой и очень сухой кожи, придает коже сияние. Маска помогает укрепить и подтянуть верхнее веко, размыть и уменьшить появление морщин у внешних уголков глаз, а также обеспечивает интенсивное питание и помогает визуально уменьшить темные круги под глазами.
Объем: 15 мл.

Серия GenesisAge Control разработана на основе антивозрастной концепции «Др. Фишер»: ведение правильного образа жизни, осознанное питание, прием соответствующих ствие и размерененность жизни и ежедневное использование антивозрастных средств – все это вместе позволяет поддерживать более молодой и здоровый вида надолго.

Серия соответствует самым строгим европейским стандартам, прошла дерматологические проверки и строгий тест для чувствительной кожи.

Уникальность серии Genesis от «Др. Фишер» заключается в сочетании избавления от признаков старения и одновременно их предотвращения. Все дневные кремы серии Genesis включают в себя передовую солнцезащитную систему для защиты от UVA и UVB-излучения (как минимум 30 SPF).