«Мне нужен идеальный парень – поэтому я пробую причудливый новогодний ритуал, чтобы найти его»

Фото: instagram.com/janaina3

35-летняя Джанаина Празерес в этом году следует необычному ритуалу, пытаясь найти любовь. Невезучая в любви одиночка надеется наконец найти своего идеального парня в 2024 году.

До конца года осталось совсем немного: 2024 год уже не за горами. И с приближением Нового года многие люди будут думать о своих решениях. Теперь одна модель рассказала о своем особом ритуале в этом году.

35-летняя Синглтон Янайна Празерес ищет свою любовь и мечтает о своем собственном Прекрасном Принце в 2024 году. Но эта бомба превратилась в уникальный способ встречи с ним.

В этом году она планирует принять молочную ванну. Красавица сказала: «Молоко не только для костей, оно и для сердца! Я хочу такой же чистой любви, как эта ванна».

Фото: instagram.com/janaina3

И у нее есть вполне конкретные инструкции по освоению ритуала. Она использует 1 литр коровьего молока, три горсти сахара, три щепотки корицы и несколько лепестков роз.

Она добавила: «Корица, сахар и лепестки роз необходимы в этой ванне, поскольку они способствуют «женскому пробуждению», вы слышали? Женственные женщины источают чувственность».

По словам Янайны Празерес, названной «Идеальной женщиной» по версии журнала Playboy, она впервые проводит этот ритуал.

«Я верю, что следующий год будет посвящен любви, я хочу найти для себя идеального партнера», — сказала она. Модель также любит тратить деньги на свою внешность.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Janaina Prazeres 🎀 (@janaina3)

Ранее она потратила 300 000 долларов на пластическую операцию. Ранее она рассказала, что ищет идеального мужчину.

Блондинка-бомба говорит, что красота – это «секрет лучшей жизни», и надеется, что горячий мужчина сможет принести ей еще больше радости.

«Что касается меня самой, я слежу за физическими упражнениями, занимаюсь интегративной медициной и терапией, потому что психическое здоровье имеет основополагающее значение», — сказала она.

«Я люблю начинать свой день с вкусного, полезного и легкого завтрака с фруктами и яичницей. Я также включаю рекомендуемые добавки».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Janaina Prazeres 🎀 (@janaina3)

Источник