«Я много лет преподавала математику, прежде чем начать продавать обнаженное тело»

Изображение: louise_fitcoach/Instagram

Женщина, посвятившая 13 лет своей жизни обучению математике школьников, рассказала, почему не скучает по старой работе.

Луиза Робертс, 41 год, бросила работу учителя математики в средней школе в 2020 году, прежде чем всего шесть месяцев спустя начала продавать интимные фотографии в Интернете.

В то время ей грозило выселение и она испытывала серьезные финансовые трудности и обращение к пикантному сайту с подпиской было для нее возможностью добиться большей свободы.

Пышная блондинка не сожалеет о том, что выбрала этот путь (Изображение: louise_fitcoach/Instagram)

Поразительно, но бывшая учительница стала зарабатывать до 60 000 фунтов стерлингов в месяц на своем непристойном контенте и теперь у нее почти полмиллиона подписчиков в Instagram.

Она сказала: «Сейчас я чувствую какой-то интерес к жизни, чего я определенно не чувствовала, когда преподавала. Мне это нравилось, и были награды, не поймите меня неправильно, но ежедневный стресс неделю за неделей намного перевешивал награды».

«И я определенно не чувствовал, что у меня есть время на то, чем я увлечена. Я думаю, именно это и было. Я потерял страсть к жизни и ко всему, и теперь она присутствует во всем, что я делаю, потому что у меня есть уверенность и финансы, чтобы идти по интересным направлениям».

Модель говорит, что в последние годы к ней вернулся жизненный энтузиазм (Изображение: louise_fitcoach/Instagram)

«Я была в колесе хомяка изо дня в день и не видела светлого будущего, поэтому в первую очередь пыталась выйти из него».

Прежде чем ее жизнь изменилась, Луиза вспомнила, как плакала за рулем своего Fiat 500, фотографируя свою сумочку, в которой хранились последние монеты.

Бывший учитель не пропускает преподавание математики (Изображение: louise_fitcoach/Instagram)

Несмотря на то, что она была на грани разорения, теперь она водит Range Rover и даже сохранила свою старую машину как напоминание о путешествии, в котором она была.

Но по мере того, как ее банковский баланс увеличивался, росли и ее подписчики в социальных сетях, и Луизе приходилось иметь дело со всеми, кто знал о ее переходе от преподавания к OnlyFans.

На вопрос, было ли это сложно, она сказала нам: «Мне пришлось довольно быстро отрастить толстую кожу, но я была в ситуации, когда меня выселяли из дома, и мне действительно пришлось буквально мысленно блокировать это и просто думать о своей цели».

Изображение: louise_fitcoach/Instagram

Источник