«В школе меня называли «громовыми бедрами», а теперь я сгребаю тысячи со своего тела»

Изображение: lora_carmichael_official/Instagram

39-летняя Лора Кармайкл сумела заработать 1 миллион долларов благодаря своей дерзкой работе, но ее успех имеет некоторые особенности. Людям не хватает ее бедер!

Женщина заработала тысячи фунтов, демонстрируя свои «громовые бедра».

Именно необычные запросы молодых людей стали свидетелями бума ее успеха за последние три года.

Создательница онлайн-сети обрела новую уверенность в себе после серьезной угрозы здоровью, и с тех пор она пробовала что-то новое. Стать привлекательной в Интернете — это то, чего она никогда раньше не делала.

Изображение: lora_carmichael_official/Instagram

Она рассказала Yahoo: «Жизнь стала слишком короткой, чтобы беспокоиться о том, что обо мне подумают другие. Я хотела лучше заботиться о себе, обеспечить себе лучшее место для жизни, оплатить все медицинские счета, найти время, чтобы увидеться с друзьями».

Создав аккаунт OnlyFans, Лора вскоре обнаружила, что ей нравятся молодые мужчины, которым нравится ее тело больших размеров. Внезапно то, из-за чего ее дразнили в школе, стало привлекательным.

Она сказала, что раньше ее называли «громовыми бедрами», но теперь ее формы стали причиной ее богатства.

Изображение: lora_carmichael_official/Instagram

Лора продолжила: «Самый большой запрос контента от моих подписчиков обычно сосредоточен вокруг моей попы. Есть много молодых людей, которым нравится видеть естественность тела и способы их движения».

«Большая часть контента, о котором меня спрашивают, даже не обязательно является откровенной. Большую часть времени людям нравится видеть меня в разных предметах одежды, таких как платья, шорты или леггинсы, и они хотят видеть, как я занимаюсь обычными делами, такими как уборка или йога».

Дерзкую звезду также часто просят прогуляться, поскольку людям нравится видеть, как ее тело движется естественно. У нее большая армия поклонников, и люди не могут насытиться тем, как она выставляет напоказ свое тело в Интернете.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Lora Carmichael (@lora_carmichael_official)

Источник