«Моя выпуклость настолько велика, что я не могу назначить свидание»

Фото: instagram.com/callumlyon

32-летний Каллум Лайон из Понтефракта использует приложения для знакомств, чтобы знакомиться с людьми, но у него есть проблема. Его продолжают отгонять от них из-за размера его выпуклости.

Ни для кого не секрет, что встречаться сложно, а один парень говорит, что еще сложнее, когда у тебя большая выпуклость.

Мужчина рассказал, что его профили знакомств заблокировали на многих популярных платформах. Он сказал, что это происходит всякий раз, когда он публикует фотографии в спортивных штанах, поскольку под ними часто можно увидеть очертания его мужественности. Каллум сказал, что ситуация может быть «раздражающей», поскольку с этим ничего не поделаешь.

Несмотря на то, что он публикует странные снимки без рубашки, его нижняя половина всегда прикрыта, но он часто делает селфи в зеркале, что означает, что вы можете видеть все его тело.

Его профили знакомств были заблокированы из-за того, что вы могли видеть на фотографиях (Изображение: Callum Lyon)

На данный момент он сказал, что его отстранили от участия в Hinge, а также заблокировали его первоначальную учетную запись Tinder. Сейчас он создал новый, но не знает, как долго это продлится.

Каллум, личный тренер, ставший создателем контента, эксклюзивно рассказал The Daily Star о сложной ситуации. Он сказал: «Я вернулся к приложениям для знакомств несколько месяцев, но мои Hinge и Tinder были заблокированы за непристойные изображения. Хотя я на фото без рубашки и в спортивных штанах».

Каллум сказал, что с этим ничего не поделаешь (Изображение: Callum Lyon)

«Для меня важно быть на сайтах знакомств, потому что я трезв уже три года, поэтому сейчас я не выхожу на улицу, чтобы знакомиться с людьми, так что на самом деле это мой единственный вариант».

На фотографиях Каллума вы увидите, что он часто выставляет напоказ свое тело, но его нижняя половина всегда прикрыта. Несмотря на это, трудно не заметить то, что можно увидеть сквозь его спортивные штаны.

Кажется, это слишком сложно для платформ знакомств, но Каллум считает, что подвергаться запрету немного несправедливо.

«Это очень расстраивает, потому что я просто хочу познакомиться со своей будущей женой».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Callum Lyon (@callumlyon)

Источник