Блогер публикует необработанные фото в бикини, чтобы показать, что натуральное тело «достойно любви»

Изображение: @mollyavafit/instagram

Тренер по фитнесу Молли Ава хочет показать, что естественная красота достойна прославления, поэтому она опубликовала необработанные снимки в купальнике.

Фотографии, которые мы видим в Instagram, обычно сильно отфильтрованы или отретушированы.

Но бодипозитивная влиятельная женщина Молли Ава хочет изменить это. Поэтому 23-летняя девушка из Борнмута решила поделиться откровенными фотографиями в бикини со своими 347 000 подписчиками.

Вместо того, чтобы втянуться и принять позу, фитнес-тренер показала ее «настоящее» тело. На снимках, где она выглядит просто потрясающе, можно увидеть естественные складки ее кожи во всей красе.

Стремясь поднять настроение другим неотредактированными снимками в купальниках, Молли подписала пост воодушевляющим посланием.

Она сказала: «Повторяйте за мной: мое тело достойно моей любви и уважения, мое тело так много заботится обо мне, мое тело более удивительно, чем я думаю».

Девушка из Борнмута Молли Ава — гордая сторонница движения бодипозитива (Изображение: @mollyavafit/instagram)

Молли призналась, что в прошлом ей было трудно принять свою сущность, но теперь она сосредоточена на том, чтобы быть счастливой и беззаботной.

Она добавила: «Моя любимая вещь на этих фотографиях — моя улыбка. Несколько лет назад я бы разобрала на части все остальное, но теперь меня тянет вместо этого смотреть на свое счастье».

Пост собрал более 11 900 лайков, и многие высоко оценили самолюбие Молли.

Один из комментаторов сказал: «Боже, мне нравится твой пост. Определенно мне помогает!!» Другой согласился: «Вы меня так вдохновляете! Спасибо за все, что вы делаете».

Третий написал: «НАСТОЯЩАЯ И ДОСТОЙНАЯ! Прекрасная женщина». А четвертый добавил: «Так естественно красиво».

Многие говорят, что фотографии Молли в естественном бикини вдохновляют их (Изображение: @mollyavafit/instagram)

Молли собрала впечатляющую аудиторию в Instagram, но ранее она говорила нам, что отзывы, которые она получает, не всегда положительные.

На протяжении многих лет некоторые пользователи заклеймили ее «толстой и отвратительной». Иногда это причиняло боль, но Молли не позволяет ненавистникам сдерживать ее.

В эксклюзивном разговоре с Daily Star она сказала: «Это тяжело. Были моменты, когда я отключал эти комментарии, но мне было так грустно, потому что я чувствовала, что они победили».

«Теперь я намного лучше справляюсь с этим, и вы не можете запретить кому-то комментировать. Надо попытаться поделиться как можно большим количеством позитива и добра, и если есть кто-то, кто хочет воспринять это неприятным образом, то это это размышление о них, а не обо мне».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Molly Ava | Online Coach🌻 (@mollyavafit)

Источник