Израильская вискарня M&H представляет ограниченный выпуск к Новому Году и Рождеству — односолодовый виски «Christmas Treat»

Первый и крупнейший в Израиле завод по производству виски M&H (Milk and Honey) с гордостью представляет односолодовый виски CHRISTMAS TREAT! Это особенный новогодне-рождественский виски, изготовленный сырья высшей категории, выдержанный в Тель-Авиве в бленде из бочек из-под бурбона, хереса и красного вина STR, с уникальным вкусом в духе Рождества.

Первый и крупнейший завод по производству виски в Израиле, который был основан в 2013 году бизнесменом и предпринимателем Галом Калькштейном. В 2017 году был выпущен первый израильский односолодовый виски в лимитированной серии. В 2020 году вискарня начала производить виски в промышленных масштабах, и сегодня производит около 230 000 литров виски в год. Среди продукции вискарни вы можете найти виски и джин, доступные в различных магазинах, барах и ресторанах Израиля, в том числе в дьюти-фри и на 40 рынках по всему миру: Европа, Канада, Россия, Китай, Япония, Южная Африка, США и др. На вискарне есть центр для посетителей, который предлагает разнообразные экскурсии и семинары о мире виски для частных клиентов и компаний, вы можете заказать экскурсию по вискарне на сайте компании.

Порадуйте себя или своих близких настоящим абсолютно израильским качественным виски из лимитированного выпуска! Начните 2024 год правильно!!!

Цена бутылки: 345 шек.
700 мл | 49% спирта

Доступен на сайте вискарни и во множестве магазинов по всей стране.
Для заказов: сайте завода
Адрес: ул. Тахия, 16, Тель-Авив.

Более подробная информация:
Facebook https://www.facebook.com/MHDistillery
Инстаграм: https://www.instagram.com/mh.distillery/